The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Денлан написал(а):

а вот прайд у вас глохнет. сильно. может, просто пока временно прекратить принимать народ в банду? потом, когда примерно установится равновесие и в прайде, и в банде - откроете регистрацию снова в банду.

да, вот думаю над этим. но пока всё останется, так как есть.

Денлан написал(а):

Тэкс. Насчет анкет. По - моему, для новичков стоит снизить требования в анкете. Ведь бывают и такие люди, которые только-только вылупились из своего "интернетного" яйца, так сказать, и они даже пока ещё не умеют писать такие прекрасные и расспространенные анкеты, как любители или профессионалы.

да, не первый раз слышу) Хорошо я подумаю над этим. Скорее всего снижу до пяти. Но не меньше)

Денлан написал(а):

игры, гляжу, на нейтральных/других землях не стоит на месте. Это хорошо, да и посты красивые, полные, больше требований, что я просто обожаю. огромный + таким пользователям.

не смею отрицать, спасибо ^

Денлан написал(а):

тэкс. ну не люблю я набивалки. понимаю, они повышают рейтинг форума и все такое. но просто ненавижу бездумные сообщения, уж извините.

но мы ими, прошу заметить не злоупотребляем

Денлан написал(а):

Ах да, забыл добавить. В первых сообщениях (описаниях тем/локаций) иногда ошибки встречаются, или знаки препинания пропущены. проверьте, пожалуйста.

оу, хорошо. спасибо вам за ценный отзыв.

0

32

;tim написал(а):

да, не первый раз слышу) Хорошо я подумаю над этим. Скорее всего снижу до пяти. Но не меньше)

да, как раз для новичков строк 5-6, но уж точно не меньше, согласен.

;tim написал(а):

но мы ими, прошу заметить не злоупотребляем

да, и это чудесно. но просто этто у меня так мозг повернут, что я не люблю бездумные сообщения в набивалках, уж прошу меня в этом извинить.

оу, хорошо. спасибо вам за ценный отзыв.

не за что. надеюсь, что я вам помог.

вообщем, вроде все. завтра зайду, посмотрю на свежую голову, может ещё найду что-нибудь, к чему можно придратся :3 не обращайте внимание, я это люблю делать :3
удачи и процветания.

0

33

Во флуде вроде общение хорошее, атмосфера хорошая, легкая, а это хорошо. ведь флуд - это не просто флуд, это то место, которое говорит за форум. Голос форума, так сказать.

0

34

Денлан написал(а):

*

Во флуде вроде общение хорошее, атмосфера хорошая, легкая, а это хорошо. ведь флуд - это не просто флуд, это то место, которое говорит за форум. Голос форума, так сказать.

Согласна) Приятнее сидеть на форуме, где во флуде только пазитифф)))

0

35

-drink написал(а):

Согласна) Приятнее сидеть на форуме, где во флуде только пазитифф)))

приятно находить единомышленников. хДД лично я всегда всеми лапами за флуд хД все, не буду разводить флуд хД

0

36

Денлан написал(а):

приятно находить единомышленников. хДД лично я всегда всеми лапами за флуд хД все, не буду разводить флуд хД

плохо когда активен только флуд, а игровая часть помалкивает С: но я думаю что с этим вопросом у нас все в порядке.

0

37

Добрый день, уважаемые (:

0

38

черт, извиняюсь, прежде временная отправка ==

0

39

продолжайте С:

0

40

итак, добр день. в который раз я уже это говорю?

Знаете, я очень люблю критиковать форумы, ну прям очень-очень (: Думаю, тут я не останусь без кушанья, но вы не подумайте что я там какая-нибудь скотина или прочая. Я вполне нормальный человек, просто это любовь моя - критика с:

Итак, начнем со внешнего вида, с жизненной оболочки.
Дизайн приятный глазу, но мне не хватает фона. Можно было бы сделать контрастнее, а то создается впечатления слияние. Просто единого фона. Конечно,я н слепа, и вижу винтажные узоры на заднем фоне, но этого мало. Ярче, дорогие мои  -ярче; контрастнее; заметнее, ведь есть к чему стремиться. Шапка мне очень понравилась. Такая доброжелательная и дружеская, порадовала обработка.) Просьба передать автору огромное аригато.
Так же я заметила несколько ошибок в заполнении таблицы. Не графических, а грамматических.
Я прям не супер-пупер фанат русского языка, но то что мне кажется не правильным - указываю.

"У нас готова первая акция действие, которой ограничено."

...действие, которой, ограничено.

"Что ждёт их там, смогут ли они набить свои животы или будут настигнуты врасплох львами прайд?"

...львами прайда.

"Назойливое солнце все также продолжает обливать саванну горячими лучами, испаряющими источники."

...испаряющими источниками.

"Одиночки в поисках воды стали изредка заходить на территорию прайда Кислоты и Бисквита, но для них это заканчивалось удачной попыткой."

одиночки, в поисках воды,...

"...но для них это заканчивалось удачной попыткой."

советую перефразировать, ибо фраза звучит странно. "Удачной" тут вообще не уместно. Такая постройка предложения подходит больше к "неудачной". Если же всё таки удачно, то лучше так: "...но пока одиночки не попадались на глаза прайдам." или что-то в этом роде.

"Во всей саванне найти водоем совсем трудно, вода быстро испарилась, а потому остался один-единственный источник, но для того, чтобы его найти, придется многое преодолеть."

перефразировать начало. "Во всей саванне.." бла-бла. Может быть будет лучше так: "В саванне..." м?
Внутри.
Самое интересное и тут обычно очень много "еды".
К шаблону анкеты ничего против не имею - ясно, просто и логично.
Правила, о да. Тут я уже в первых пунктах заметила ошибочки. Но сейчас я попытаюсь понять название темы с правилами.
Конституция? А не слишком ли громкое название? У нас тут не государство, а ролевая. Проще было бы назвать её просто "Правила" или "Законы", ну не знаю. Иногда громкие оглавления тем пугают новичков и у них иногда именно из-за этого отпадает желание регистрироваться тут.

1.3 Регистрация ников, разрешена с отдельной группой знаков: «.», «;» «’», «-».

запятую в топку.

1.4. На ваших аватарах могут быть изображены только жители саванны, но не как не волки и не пингвины.

...но никак не волки и не пингвины.

1.6. На написание анкеты дается семь дней, если вы не успеваете то оповестите администрацию, в противном случаи мы имеем право удалить ваш профиль.

...если вы не успеваете, то...

1.8. Регистрация львов с нестандартным окрасом разрешена.
1.9. Платочки, пирсинги, кепки, проколотые уши, не приветствуются тоже.

эм? я не поняла связь этих пунктов. что значит "тоже"? тут, вероятно, ошибка, да?
...окрасом неразрешены.
а если разрешены - "тоже" в следующем пункте в топку.
запятую после "уши" туда же. Лучше это "не" заменить на "так же", а "тоже" убрать.

2.11. Не знание правил, не избавляет вас от ответственности.

запятая, по моему, явно лишняя.

4.2. Реклама в ЛС запрещена, и карается банном на три дня, однако вы остаетесь в праве рассказать ключ: спрятано администрации о нарушители.

...администрацией от нарушителей.

по моему всё оО

0

41

это я сделала в основном акцент на грамматике и ошибках. игру и прочее я прокомментирую позже :3

0

42

формалин.
Добрый день. Да, с русским языком у меня есть проблемы, однако изучать его мне безумно нравится.
Большое спасибо за подсказки. Буду ждать остальные претензии, а пока пойду исправлять эти.

0

43

tim;
не подумайте что я обвиняю Вас в неграмотности, нет.) Это были лишь мелкие детали, они не особо важны .D
итак, обещала мнение по игре:
флуд у вас действительно не умирает, что очень радует (:
хорошо бы если бы и сама игра жила бы так же, как и флуд.
игра, для начинающего форума, прекрасна. Посты хоть и маленькие в основном, но это же ведь только начало, правда? Я довольна и думаю что зарегистрируюсь здесь и буду стараться быть активной c;
Не обессудьте за такие комментарии, ведь я гораздо младше Вас и поэтому не могу выражаться слишком открыто и я не так много знаю и понимаю в отличии от взрослых людей c:

0

44

формалин. написал(а):

не подумайте что я обвиняю Вас в неграмотности, нет.) Это были лишь мелкие детали, они не особо важны .D
итак, обещала мнение по игре:
флуд у вас действительно не умирает, что очень радует (:
хорошо бы если бы и сама игра жила бы так же, как и флуд.
игра, для начинающего форума, прекрасна. Посты хоть и маленькие в основном, но это же ведь только начало, правда? Я довольна и думаю что зарегистрируюсь здесь и буду стараться быть активной c;
Не обессудьте за такие комментарии, ведь я гораздо младше Вас и поэтому не могу выражаться слишком открыто и я не так много знаю и понимаю в отличии от взрослых людей c:

благодарю. будем очень рады, если вы присоединитесь к нам, все комментарии учтём, и постараемся сделать так, чтобы вам было ещё комфортнее.
сколько же мне тогда по вашему лет, если я взрослый человек xDDD

0

45

благодарю, но заботитесь не обо мне, а об остальных участниках форума (:
ну, лично мне12, вам, если на вид, более 15 точно :3 а тем, кому выше 15, для меня  -взрослые человеки с:

0

46

формалин. написал(а):

ну, лично мне12, вам, если на вид, более 15 точно :3 а тем, кому выше 15, для меня  -взрослые человеки с:

я стар xDDD

формалин. написал(а):

благодарю, но заботитесь не обо мне, а об остальных участниках форума (:

но моя задача всё - таки заключается в том, чтобы комфортно было всем.

0

47

;tim написал(а):

я стар xDDD

охохо :3 и сколько же вам?

;tim написал(а):

но моя задача всё - таки заключается в том, чтобы комфортно было всем.

это ясно. это, почти, главная заповедь администратора с: понимаю.

0

48

формалин. написал(а):

это ясно. это, почти, главная заповедь администратора с: понимаю.

а как же. рад видеть вас в нашем рядууу.)

формалин. написал(а):

охохо :3 и сколько же вам?

все 13

0

49

;tim написал(а):

а как же. рад видеть вас в нашем рядууу.)

спасибо^ ^

;tim написал(а):

все 13

да вы прям старый-старый с палочкой :3
извеняюсь за бестактность^ ^

0

50

;tim, прости, не удержался)

формалин.
Девушка, ну зачем же дезинформировать нашего администратора?) Прежде чем давать советы по исправлению грамматических ошибок, убедитесь, что они будут верными х)

формалин. написал(а):

...действие, которой, ограничено.

Запятые тут ну совершенно ни к чему.

формалин. написал(а):

...испаряющими источниками.

Лучами, испаряющими источниками?) Что это за лучи такие?) В нашем варианте они испаряют источники, водоемы.

формалин. написал(а):

одиночки, в поисках воды,...

С какой радости тут вдруг выросли запятые?)

Да и в целом в Вашем сообщении мною была найдена не одна ошибка, так что... Выводы делайте сами.

Администрации же не рекомендую исправлять указанное выше х)

0

51

Вуд написал(а):

Администрации же не рекомендую исправлять указанное выше х)

можешь не сомневаться, я ещё раз всё проанализирую, ибо у формалина, есть и ценные замечания. **

Вуд написал(а):

прости, не удержался)

я знал, это сразу, как увидел тебя в теме)
имхо, я ушёл. ничего мне тут не устраивать.

0

52

Вуд
что же, может быть действительно я указала неправильно, но ведь я тоже не шибко знаю рисский.) я же ведь предупреждала что укажу всё, что по моему мнению сомнительно.) ведь правда?)

0

53

;tim
Я и не думал ничего устраивать)

формалин.
Правда-правда) Но так как мы оба с Вами радеем за благо сей чудесной ролевой, я решил изничтожить некие заблуждения) За сим удаляюсь, а Вам удачного пребывания на форуме х)

+1

54

;tim написал(а):

имхо, я ушёл. ничего мне тут не устраивать.

/пошла искать бензин и спички/
формалин.
Вуд
все вы правы)))а я одна такая сидела и читала не комментируя)вот, не буду лохом)))
Давайте примем все замечания и всё будет хорошо)))/я ангел блин/

0

55

а раз уж такие дела, то я займусь критикой вышенаписанной критики, не против? (:

формалин. написал(а):

...действие, которой, ограничено.

выделенная запятая не ставится.

формалин. написал(а):

одиночки, в поисках воды,...

выделенная запятая не ставится.

формалин. написал(а):

Не знание правил

слитно.

я тоже пришел и тоже отккоментировал, аки Вуд. такие вот дела хД

0

56

господи
ну не тру яркие цвета
все бы ничего, но этот ярко - оранжевый цвет убивает

0

57

beth
Добрый вечер. Мои глаза - уроды, тобишь вижу плохо, но этот цвет воспринимаю нормально. Тем не менее смена дизайна ещё не планировалась)

0

58

;tim
ну это на будушее
более теплые и не такие яркие цвета более привлекают, чем яркие
сама с таким сталкивалалась

0

59

beth
если у нас будет другой дизайн, то соответственно с другими оттенками. можете об этом не беспокоиться)

0

60

не  буду ничего говорить о форуме, и так понятно, что он мне понравился оО так или иначе, а я решила зарегистрироваться :3
вот только скажите, можно ли зарегистрировать котёнка гепарда? оО

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


фвыфв


Вы здесь » The Lion king. True world » Гостевая » Отзывы