The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Mistake написал(а):

знаю.. что туплю но анку создавать  в принятых? Оо"

нет, в регистрации. ^

0

92

;tim
оп.. благодарю)

0

93

Mistake
да хд
имхо, при следущем вопросе, прошу обратиться в спец. тему :З

0

94

это не отзыв, это вопрос к тиму.

ахах, черт. твой статус.. копия моего вконтакте несколько дней назад. глупый вопрос, но who are u? хддд
могу заскринить.
уже понятно, что вы есть у меня во френдах.. просто чисто интересно кто вы)

0

95

i077.radikal.ru/1009/48/b8cb09f823c5.png

а теперь отзыв:
мне нравится дизайн форума. Он довольно простой, не мозолит глаза. Возможно, если бы я играла на ТЛК - обязательно бы зарегистрировалась, но, к сожалению, желания пока нет.
мне нравится отношения между участниками вне ролевой игры, многие аспекты навевают ощущение уюта.

могу сказать лишь одно, долгого вам плавания. молодцы.

0

96

рюшик* написал(а):

это не отзыв, это вопрос к тиму.
ахах, черт. твой статус.. копия моего вконтакте несколько дней назад. глупый вопрос, но who are u? хддд
могу заскринить.
уже понятно, что вы есть у меня во френдах.. просто чисто интересно кто вы)

хд меня прочто очень пропёрло, несмотря на то что мне указали на банальность этой фразы :З
сам напишу вк.

рюшик* написал(а):

мне нравится дизайн форума. Он довольно простой, не мозолит глаза. Возможно, если бы я играла на ТЛК - обязательно бы зарегистрировалась, но, к сожалению, желания пока нет.
мне нравится отношения между участниками вне ролевой игры, многие аспекты навевают ощущение уюта.
могу сказать лишь одно, долгого вам плавания. молодцы.

спасибо большое, если появится желание зарегистрироваться, мы всегда тебя ждём :З

0

97

хд меня прочто очень пропёрло, несмотря на то что мне указали на банальность этой фразы :З

эта фраза была для одного человека, который решил перейти границу моральности хддд
он очень обиделся, да.

сам напишу вк.

подожду.

спасибо большое, если появится желание зарегистрироваться, мы всегда тебя ждём :З

буду генерировать это желание)
пойду погляжу акции, если имеются. может приглянется что.

0

98

рюшик* написал(а):

эта фраза была для одного человека, который решил перейти границу моральности хддд
он очень обиделся, да.

уберём, приношу свои извинения, пропёрло, ничего не мог с собой поделать хд

рюшик* написал(а):

буду генерировать это желание)
пойду погляжу акции, если имеются. может приглянется что.

0

99

сам напишу вк.

так и не написали)

пропёрло, ничего не мог с собой поделать хд

да бывает хдд
я была удивлена, когда увидела)

акция где не требуется анкета еще действует?

0

100

рю* написал(а):

так и не написали)

сек. немного занят.)

рю* написал(а):

акция где не требуется анкета еще действует?

в полной силе.

0

101

знаете. пару раз пересмотрела дизайн и пришла к выводу, что он мне не нравится.
1 если уж фон с узором, то извольте убирать цвет на теле, т.к. узор не видно. поздравляю.
2 шапка громоздка, хотя видимых черт на ней мало. обработка хромает.
3 копирайт велик. можно было обойтись текстом или картинкой с копирайтом автора.
4 иконки нормальны. без придирок.

0

102

х.х
1. Я не понимаю о чём вы говорите. Фон нормально видно каждый узорчик.
2. Ну этого я отрицать не могу
3. Эт не ко мне
4. )

0

103

1 судя по всему в стилях вы совершенный ноль. повторяю. тело форума, то бишь то место, где сплошь голубой светлый цвет, узор не видно. цвет закрывает узор, вы меня понимаете? у вас темно-голубой по бокам и светлый узор внутри, внутри узор закрывает цвет тела форума. так то.
2 ога.
3 объясняю. во-первых цвета не соотносятся. бежевый и голубой, есть разница? есть. второе - он велик. надписи было бы в достатке.

0

104

х.х
1. В стилях я не ноль. И вы бы могли говорить поточнее) Я думаю мы исправим этот недочёт.
2. )
3. Это я и сама знаю. Я не писала что не поняла. Я поставила смайл. И я не раз говорила это гл. админу)

0

105

добрый вечер)
не нашла темы "вопросы", поэтому пишу сюда.
имеется вопрос, можно ли зарегистрироваться принцессой в прайд? хорошая игра будет, обещаю. посты пишу по-разному, в основном по настроению. доходит до 35 и даже больше строк. жду ответа ^ ^

0

106

Jam написал(а):

добрый вечер)
не нашла темы "вопросы", поэтому пишу сюда.
имеется вопрос, можно ли зарегистрироваться принцессой в прайд? хорошая игра будет, обещаю. посты пишу по-разному, в основном по настроению. доходит до 35 и даже больше строк. жду ответа ^ ^

не исключаю, ибо одна из наших принцесс пропала. подавайте анкету, а там будет видно, ибо в семье должно быть четверо львят, а их пока двое **

0

107

спасибо, что ответили)
что ж, анкета будет в ближайшее время. если сегодня не успею, то завтра обязательно)

0

108

задний фон ооооооочень сильно подкачал D:

0

109

Rainbow написал(а):

задний фон ооооооочень сильно подкачал D:

добрый день, в чём же?)

0

110

ну и все-таки снова я. хР
можно зарегистрировать львенка и найдутся ли для него приемные родители?
вот...появилось приличное количество свободного времени и желание все ж таки у вас поиграть еще не пропало *_*

0

111

elen.
Здравствуйте)
Львенка Вы зарегистрировать, естественно, можете, а насчет родителей вопрос уже к нашим игрокам) Вы можете подать заявку в данной теме. У нас есть взрослые львы и львицы, которые, по сути, могут стать приемными родителями, но четко сформированных пар пока нет.

0

112

ох, ладно, подумаем еще.

0

113

elen.
Будем ждать (:

0

114

Очччень понравился форум, хаччу зарегиться))) ток не поняла, объясните тупенькой - что такое флешбэк? Впервые на ролевых встречаю такое понятие... хотя и не на многих, конечно, сидела, но все-таки не видела раньше...

0

115

Лион
Очень Вам рады, ждем-с анкету (:

Про флешбэк - в этом подфоруме можно, найдя партнеров для этого, проиграть абсолютно любой эпизод из прошлой жизни Вашего персонажа - то, что случилось до момента действия в основной игре (: Знакомство с кем-либо, переломный момент, отрывок из периода, когда он был львенком, к примеру... Все, что душе угодно)

0

116

можно ли регистрироваться тигром?

0

117

dodo;
желательно нет..
но если вы не сможете определиться с выбором, то думаю да. Но вам придется очень постараться чтобы объяснить откуда тигр в Саванне)

0

118

.Эго.
ога х)

0

119

Народ, поменяйте описание к подфоруму "Реклама", у вас там до сих пор написано, что реклама от лица гостя)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


фвыфв


Вы здесь » The Lion king. True world » Гостевая » Отзывы