The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Гостевая » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Есть ещё слово для нас? Тогда можете смело высказаться здесь. Мы постараемся вас понять и ответим.

0

2

Нарооодддд У вас тут только львы или другие зверюшки?!
*_*

0

3

Чики-пуки
львы и другие жители саванны, включая шакалов и гиен.

0

4

А уФастые лисички ? *_*

0

5

Чики-пуки2 хд
должна. поскольку ушастые живут в африке, а у нас и есть саванна_)

0

6

Я чё я буду одна уФастая?! Без пары : (((((((((((((
ХнЫыыыыыыыы

0

7

Чики-пуки вернулсО
получается, что так. ну может у вас найдутся единомылшенники)

0

8

милая ролевая...хотя таких как она сейчас с десяток наберется) есть какие-то изюминки? Интересно узнать) на счет диза...не нравится низко расположенный рекламный баннер...уж лучше над шапкой поднять. Еще кнопки ответов...Слишком тусклые..скучные что ли...Закрытые профили так же отталкивают. Какой смысл их скрывать вообще не понимаю.

0

9

Нююююююююююююю.... : (
А волки тут есть?
*_*

0

10

Чики_пуки до до до написал(а):

Нююююююююююююю.... : (
А волки тут есть?
*_*

волки у нас в саваннах не живут (: Есть и будут гиены, и потом, у нас только самый расцвет нашей ролевой (: Так что при такой активной регистрации собаковидные, скорее всего будут.

0

11

гостьё написал(а):

милая ролевая...хотя таких как она сейчас с десяток наберется)

а найдите-ка нам этот десяток (: будем премного благодарны за сие (: Хотя, насколько я знаю сейчас нет того бума на ТЛК, что и в прошлом году, поэтому, к сожалению не смогу с вами согласиться.

гостьё написал(а):

есть какие-то изюминки? Интересно узнать)

изюминка- это, конечно, сюжет. У нас есть только Единый прайд и нет Аутлэнда, есть одиночки и банда, которая, скорее всего, является временной. Частично разрешены спарклльвы, если Вас это, конечно, интересует. Поскольку ролевая родилась недавно, мы еще разрабатываем что-то, привлекающее участников. Если подкинете нам идею, будем рады (;

гостьё написал(а):

Закрытые профили так же отталкивают. Какой смысл их скрывать вообще не понимаю.

закрытые профили являются защитой  от плагиата персонажа.

гостьё написал(а):

на счет диза...

к сожалению на эти вопросы я вам не отвечу С: сам в дизайне нуб, но Ваши рекомендации передам администратору-дизайнеру  ^__^

спасибо за теплый отзыв, если у вас есть какие-то пожелания по нашей ролевой, сообщайте (: мы постараемся учесть.

0

12

Нююююююююю
Пипец : (((((((((((

0

13

Чики-пуки.... написал(а):

Нююююююююю
Пипец : (((((((((((

не огорчайтесь (: я думаю, со временем помимо вас и еще одного нашего пользователя появится много собаковидных, серьезно.
И потом, в принципе у нас разрешены межвидовые отношения. С:

+1

14

Чики-пуки.... написал(а):

Нююююююююю
Пипец : (((((((((((

Ну вообще это рола по львам. А не по волкам, а если разрешить одному то потянуться другие и будет рола про волков. Не думаете так?

0

15

Arthur_ написал(а):

Уважаемый Тим,

давайте без этого DDD по вашей просьбе сообщения почищены.

0

16

А нет никого в прайде, кто бы мог взять себе приемного львенка?

0

17

Элен
думаю, что да. у меня есть персонаж, который мог бы в этом помочь)

0

18

Я подумаю.
Просто у меня имеется три интересных персонажа, которые особо нигде активно не участвуют.
Вот, хотелось бы, кого-нибудь одного из них здесь пристроить...

0

19

Элен.
хорошо, будем очень рады вас видеть на нашем проекте x)

0

20

;tim написал(а):

А нет никого в прайде, кто бы мог взять себе приемного львенка?

у меня тоже есть такой персонаж (: Даже с радостью.

Элен. написал(а):

Просто у меня имеется три интересных персонажа, которые особо нигде активно не участвуют.
Вот, хотелось бы, кого-нибудь одного из них здесь пристроить...

непременно ожидаем увидеть Вас в своем дружном коллективе (: заполняйте анкету, присоединяйтесь С:

0

21

Капитолий! Капитолий! xDD. Не обращайте внимания х)
Подумаем в общем...побродим...почитаем...о.О
а что за персонажи?

0

22

Элен. написал(а):

Капитолий! Капитолий! xDD. Не обращайте внимания х)

xDDDD'

Элен. написал(а):

а что за персонажи?

моя дайс._)

Элен. написал(а):

Подумаем в общем...побродим...почитаем...о.О

надеюсь мы вас не разочаруем.

0

23

xDDDD'

Свой форум...флуд. xDD
Да не важно. х)

дайс.

Мя.)

надеюсь мы вас не разочаруем.

А можно на "ты"? х)

В общем, подумала...xD
Анкета появится как только появится свободное время.
Воть.
Бить не будите?

0

24

Элен. написал(а):

Мя.)

:)

Элен. написал(а):

А можно на "ты"? х)

ограничений нет)

Элен. написал(а):

В общем, подумала...xD
Анкета появится, как только появится свободное время.
Воть.
Бить не будите?

нет. хорошо, будем тебя ждать. ^

0

25

Тоды все путем.)
Приду.
Завтра или послезавтра...или ближе к выходным...как-то так.)

0

26

Элен. написал(а):

а что за персонажи?

Артур, которым отвечаю (: тут уж на выбор тебя С:

Элен. написал(а):

Приду.
Завтра или послезавтра...или ближе к выходным...как-то так.)

приходите С:

0

27

Хорошая ролевая, мне нравится. блин, это от меня редко можно услышать
Шапка красивая, цвет тоже такой красивый, с персиковым оттенком вроде хДД правда ночью - глазки прощайте что именно они сейчас и делают
Эмм... сча полажу по темам, может, что и покомментирую...

0

28

Денлан написал(а):

Хорошая ролевая, мне нравится. блин, это от меня редко можно услышать

благодарю. стараемся сделать всё, чтобы каждому было комфортно. ^

Денлан написал(а):

Шапка красивая, цвет тоже такой красивый, с персиковым оттенком вроде хДД правда ночью - глазки прощайте что именно они сейчас и делают

нашему дизайнеру думаю, будет очень приятно.

Денлан написал(а):

Эмм... сча полажу по темам, может, что и покомментирую...

хорошо, буду рада : )

0

29

;tim написал(а):

благодарю. стараемся сделать всё, чтобы каждому было комфортно. ^

молодцы :3

Тэкс. Насчет анкет. По - моему, для новичков стоит снизить требования в анкете. Ведь бывают и такие люди, которые только-только вылупились из своего "интернетного" яйца, так сказать, и они даже пока ещё не умеют писать такие прекрасные и расспространенные анкеты, как любители или профессионалы.
сюжет. мне понравился, одобряю +
и квесты довольно-таки хорошо.
игры, гляжу, на нейтральных/других землях не стоит на месте. Это хорошо, да и посты красивые, полные, больше требований, что я просто обожаю. огромный + таким пользователям.
а вот прайд у вас глохнет. сильно. может, просто пока временно прекратить принимать народ в банду? потом, когда примерно установится равновесие и в прайде, и в банде - откроете регистрацию снова в банду.
тэкс. ну не люблю я набивалки. понимаю, они повышают рейтинг форума и все такое. но просто ненавижу бездумные сообщения, уж извините.

ммм... вроде больше придирок нет.

0

30

Ах да, забыл добавить. В первых сообщениях (описаниях тем/локаций) иногда ошибки встречаются, или знаки препинания пропущенны. проверьте, пожалуйста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


фвыфв


Вы здесь » The Lion king. True world » Гостевая » Отзывы