The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Развлечения » Бутылочка


Бутылочка

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Думаю меня за это не убъют))
___________________________________
Надеюсь все знают правила игры , если забыли я на помню:
Первый человек пишет номер, например: "Один, 1
Второй пишет: "Два.
Третий: "Три.
И так до 10. Десятый человек после своего сообщения добавляет "*целует (ник) в шёчку/в губы/в лобик/во все места*" или что-то типа этого. Целуйте любого, кто написал среди предшествующих 9-ти сообщений)
Одному человеку писать "цифры" можно неоднократно, но дважды подряд писать нельзя)
Итак...
________________________

один

0

2

Два)

0

3

3

0

4

4

0

5

5

0

6

6

0

7

7

0

8

8

0

9

9

0

10

Чегой-та никто не хочет быть десятым)

*поцеловал Габриэль в носик* прелясть)

0

11

Тронута до глубины души)
1

0

12

2

0

13

ну чтож 3. Авось и меня кто поцулует)

Отредактировано Alvyss (2010-09-25 17:48:12)

0

14

4

0

15

5

0

16

6

0

17

7)

0

18

Alvyss
Я тебя поцалую, радость ты моя))

8

0

19

Вуд
Тогда я буду ждать десятки x)

9

Отредактировано Alvyss (2010-09-25 19:19:26)

0

20

Ну 10))

*поцеловал Альвисса в ухо, чтоб звенело*

0

21

В ухо?!) Скромняшка х) я в расстройствах)

раз

0

22

Ну а чего ты ждал, страстного французского?)

2)

0

23

Боюсь, страстного французского не выйдет, ты же лев, котэ. Хотя, хотя.. x)

3 таки)

Отредактировано Alvyss (2010-09-25 19:24:03)

0

24

4

0

25

5

0

26

6

0

27

7

0

28

8

0

29

9

0

30

10
(ну раз речь заходила о французском поцелуе , то пожалуй я могу себе это позволить))
(поцеловала Вуда по французски))))))

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Развлечения » Бутылочка