The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Флуд » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 271 страница 300 из 389

271

.Эго. написал(а):

только на что?

не знаю...

.Эго. написал(а):

и с кого первый пост)

напиши ты

0

272

Mephistos
вот так всегда.. тогда ты думай на что х)

0

273

.Эго. написал(а):

тогда ты думай на что х)

симпа или драка.

0

274

Mephistos
как жестко.. я за первое ибо не драчлива)

0

275

.Эго. написал(а):

я за первое ибо не драчлива)

ну вот никто не хочет драться... а мне так нравиться писать посты про драку *_*

0

276

Mephistos
хм.. можно устроить небольшую потасовку, только сильно не драть и причину объясните х)
за что я немного получу.. х)

0

277

.Эго.
да ладно уж, вообще-то мой перс не будет с девушкой драться)))

0

278

Mephistos
ну.. тогда ничем не могу помочь)

0

279

.Эго. написал(а):

тогда ничем не могу помочь)

разве ты только будешь играть за самца ^^

0

280

Mephistos
думаю тогда драка не получится.. и будут глупые посты х)

0

281

.Эго. написал(а):

и будут глупые посты х)

то есть веселые)))))))))))))))

0

282

Mephistos
ну не скажи... х)
веселее будет так как есть.. до точно х)

я не представляю себя в роли самца х)

0

283

Доброго всем вечера)

Mephistos написал(а):

что-то тут так мало народа...

Mephistos написал(а):

надо что-то с этим делать...

Согласен. Но для того, чтоб народ появился, нужно участие администрации, а не ее гордое молчание, да простят меня боги сего мира -_- Сколько раз видел такое - ролевая живет, пока ею интересуются создатели. Не дольше.

0

284

Вуд
надо Тима искать .-.

0

285

.Эго.
Видел его на "Начале" сегодня.

0

286

Вуд
я его давно не видела.. Оо"

0

287

.Эго.
Я про форум другой, если что) На этом - я тоже... Другие администраторы/модераторы загадочно молчат) Эх, боюсь, не будем мы тут долго и счастливо жить.

0

288

Вуд
а мне тут нравится))
надо его спасать)

0

289

.Эго.
Так мне тоже нравится -_- Даже больше - это первый форум за.. полгода, на котором я провел аж полтора месяца. Спасать надо, да, но для этого нужно тормошить игроков квестами, сменой событий и хотя бы новостями в таблице, а кто это делает обычно? Правильно... Сам по себе же мало кто хочет играть)

0

290

Вуд
хм.. надо сделать админами активных, те точно смогут помочь)

0

291

.Эго.
И тех, кто обладает фантазией, чтобы развивать игру... У меня вот ее, например, нет) Я, осознавая это, на своем почившем ныне форуме взял в администраторы человека, обладающего неиссякаемым фонтаном идей, а не "по знакомству", как это сейчас принято) На энтузиастах игры и держатся, а так... Жаль, что так мало стоящих внимания РПГ по Королю Льву осталось) Изжили себя, что ли?

0

292

Вуд
скорее всего..
Жаль будет если такой конец настанет. Давайте все вместе что нибудь придумаем))
Например мне надо направление дать, может и придумаю)

0

293

.Эго.
С направлением я бы тоже что-нибудь выдал xD

0

294

Вуд
ахах.. вот для этого нужен еще один человек. Еще проблема будет с квестом, потому что многие не появляются

0

295

.Эго.
Именно. Тогда нужен новый квест, хоть второстепенный... Для тех, кто зарегился и висит на главной. Чтоб без дела игроки не оставались, вообще нужен хороший ГМ... Но в данном случае это на 99% утопия) Их на фэнтези
-ролевых-то не найдешь ._. Я весь негодую) Я слишком ленив, чтоб создавать новый проект, но лень - проблема и админов уже существующих форумов) Черт возьми.

0

296

Вуд
в принципе можно создать новый проект вмести)) может что-то из этого выйдет, а в одиночку реально трудно. мне было бы интересно что-нибудь типа боевых львов, чтобы у них были доспехи как у медведей в "Золотом компасе" или сов в "Ночных стражах"

0

297

Вуд
Mephistos
вы оба правы. главное это не бросать дело, но даже в 3 будет трудно.
Нужен сюжет, пиарить, а главное свободное время посвящать этому делу. А у кого оно сейчас есть?
Правильно почти не у кого.
Хотя.. идея про проект мне нравится))

0

298

мы можем не спеша работать над форумом, а через месяцок открыть его. просто мне давно хотелось создать свой проект, а одному сложно.

0

299

Mephistos
Можно) А что, идея интересная... Я даже знаю, чей арт тебя вдохновил х) Это уже скорее фэнтези даже, чем тлк.. При желании можно взять идеи об основах мироздания с пары книг-фильмов, и вуаля) Что-то я размечтался х))

.Эго.
Если есть интерес, то и бросать не захочется) На мой взгляд, лучше заниматься собственным проектом, чем размениваться на чужие, которые надоедают в большинстве случаев.

0

300

Mephistos
ну.. для этого надо придумать "тему" проекта.
распределить обязанности и сделать дизайн. Лично я с кодами работать не умею.. вот вообще с ними не дружу х)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Флуд » Флуд #2