The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Флуд » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 151 страница 180 из 389

151

;tim
обстоятельства?)

0

152

.Эго.
любовь родителя. сча будет пост)

0

153

;tim
оп.. оо"
ладно х)

0

154

*смотрит на Эго с Тимом*

0

155

Дарий
мрр.. что то не то? х)

0

156

.Эго.
изменяешь мне ???

0

157

Дарий
мы просто пошалили_)

0

158

Дарий
омг... Оо"
в каком месте? =="
;tim
да ничего не было Х)
даже шалости..

0

159

Люди, вы чего сидите все на главной, играйте, блин)

0

160

Пришел самый активный в мире игрок XD

0

161

О да) Оно и видно, от твоих постов весь форум по швам трещит)

0

162

Вуд
Это был остроумно и своевременно ввернутый сарказм)
Меня сегодня прет на умные слова, я сам себе поражаюсь)

0

163

Alvyss
Да что ты говоришь, а то я не понял) Подчеркни-ка, что ты умного успел сказать?)

0

164

Вуд
было бы с кем.. нет разговора а так..

0

165

.Эго.
Да хоть к нам с балбесом присоединяйся, мы там заскучали на озере) А вообще, надо что-то глобальное придумать, чтоб никто не сидел без дела. Буду трясти Тима)

0

166

Вуд
я подумаю.. но благодарю за предложение)

0

167

.Эго.
Если придешь - будем рады) Но решай сама)

0

168

Вуд
не хочу навязываться..)
ладно.. как только так сразу)

0

169

.Эго.
Ну я же сам зову) А Вис только рад, я спросил х)

0

170

блин, у меня жуткие траблы с интетом т.т

0

171

Вуд
неее она со мной ^^ поиграет

0

172

Дарий
Для игры Вам как минимум нужна заполненная и, что немаловажно, принятая анкета)

Дрейк;
Что так?

0

173

Вуд
Да фиг его знает, провайдер глючит, меня почти каждые пять минут вышибает на неопределённый срок т.т

0

174

Дрейк;
Мда, понимаю -_- Я своего провайдера тоже люблю до смерти за подобный шикарный инет.

0

175

Дарий
пиши анку и поиграю)
Вуд
ну.. раз уж так..

0

176

.Эго.
Именно так)

0

177

Вуд
я притащила свою тушку к вам.. простите если что не так понаписала х)

0

178

Ура я вернулась.
И так, что тут случилось без меня? Что нового?

0

179

Адриана
привет)

0

180

.Эго.
Да ты что) Все отлично х) Меня лишь слегка поразило наличие пирсинга у львицы)

Адриана
Здравствуй-здравствуй х) Цветем и пахнем, как видишь) Почитай темы, у меня склероз - припомнить все произошедшее не могу)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Флуд » Флуд #2