The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Флуд » Флуд #2


Флуд #2

Сообщений 211 страница 240 из 389

211

Вуд
что за мультик? если не секрет)
драма.. без неё ни куда)

0

212

.Эго.
The Lion King же, Король Лев) Я имел ввиду, что для того, чтобы целиком погрузиться в атмосферу ролевой, мне требуется пересмотреть его х) Да, наверное, как и многим)

0

213

Вуд
оу.. ну да х)
что то я сегодня торможу немного)
Вообще Король лев мульт на века..)

0

214

всем драсте -)

0

215

dodo;
и вам не хворать)

0

216

.Эго.
Согласен) Правда, мне слегка подпортили о нем впечатление слишком рьяные фанаты, разводящие холивары, например, на тему, какого цвета глаза Налы, куда делся львенок из 1 мульта, кто отец Кову и тп х) Ну и некоторые владельцы псевдо-успешных ролевых по мотивам с крайне завышенным чувством собственной важности)
А вообще, Дисней, да, богат шедеврами) И не только КЛ)

0

217

dodo;
Здравствуй)

0

218

Вуд написал(а):

The Lion King же, Король Лев) Я имел ввиду, что для того, чтобы целиком погрузиться в атмосферу ролевой, мне требуется пересмотреть его х) Да, наверное, как и многим)

Я не вхожу в число многих, поэтому я скучный XD

dodo;
Доброго вечера)

0

219

Вуд
о да.. эти фанаты... даже лучшее могут испортить. К чему такое внимание? Не понимаю..
Хотя.. это их дело и их жизнь)

0

220

.Эго.
Вуд
Alvyss
как поживаете?)

0

221

dodo;
Отлично, не считая легких нерадостей жизни) Сами как?)

0

222

Alvyss
отлично) все шикарно хD почти. но то, что не шикарно я не замечаю х)
чем занимаетесь?

0

223

dodo;
Ничем особенным) Приполз, наконец, продолжить игру. Я оправдываю свой львиный статус, и, как обычно, из-за моей лени виснет игра. Вот пришел порадовать своих партнеров постами XD

Отредактировано Alvyss (2010-10-13 22:33:30)

0

224

Alvyss
xDD ясноо)
ну что ж, порадуйте х)
как денек прошел?

0

225

dodo;
Крайне обычно)
Институт, два часа сна и бездна потерянного времени перед компом) Да-да, я совершенно никчемная личностьXD

0

226

Alvyss
как и все мы тут х)

0

227

о.. я что-то пропустила х)

0

228

.Эго. написал(а):

о да.. эти фанаты... даже лучшее могут испортить. К чему такое внимание? Не понимаю.. Хотя.. это их дело и их жизнь)

Безусловно) Но за привлечением к себе внимания они и нам, простым смертным, добавляют ложку дегтя в наслаждение мультом) Ты просто смотрел и наслаждался, а тут вот - бац! - оказывается, и аниматоры халтурщики, и сюжет пресный, и персонажи плохие) Мда.

dodo;
Та нормально х) Рад, что ты присоединилась) Как день?)

dodo; написал(а):

как и все мы тут х)

Нет, пусть он за себя говорит х)) Я, например, собираюсь привнести в этот мир нечто полезное х)) Потом. Как будет время)

0

229

Вуд написал(а):

Потом. Как будет время)

Но в данный момент ты так же бесполезен)

0

230

Вуд написал(а):

Потом. Как будет время)

вот-вот хD

0

231

Alvyss
dodo;
Неправда) Я являюсь частью системы, способствую обороту денег и товаров в экономике и кормлю кота. Ну куда он без меня?

0

232

Безусловно) Но за привлечением к себе внимания они и нам, простым смертным, добавляют ложку дегтя в наслаждение мультом) Ты просто смотрел и наслаждался, а тут вот - бац! - оказывается, и аниматоры халтурщики, и сюжет пресный, и персонажи плохие) Мда.

О даа... но я стараюсь не обращать внимание на их мнение. Если мне нравится я смотр, если нет, то хоть раз десять перехвали, но смотреть не заставят х)

0

233

.Эго. написал(а):

О даа... но я стараюсь не обращать внимание на их мнение. Если мне нравится я смотр, если нет, то хоть раз десять перехвали, но смотреть не заставят х)

Уважаю х) Я - так же)

.Эго.
Alvyss
dodo;
Так-с, я, к сожалению, отчаливаю за появлением новых дел, требующих решения, чтоб их, именно сегодня. Всем удачного вечера и доброй ночи, заглядывайте почаще сюда х)

*ушел, довольный приятной компанией х)*

0

234

Вуд
до завтра)

Уважаю х) Я - так же)

отчаливай брат х)

0

235

xD все пропустила.

0

236

dodo;
да? Оо"

а мне кажется ничего)

0

237

и снова никого нет Оо"
надо спасать мир!! *О*

0

238

почему нет? я тута ^^

0

239

Mephistos
оу.. привет)
/подсела/
как настрой?

0

240

.Эго.
привет)
да все нормально, вот на дачу собираюсь)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Флуд » Флуд #2