The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 271 страница 300 из 447

271

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Здравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

0

272

http://i080.radikal.ru/1009/c7/90ebf3f18094.png
тык*ательно

http://s57.radikal.ru/i156/1009/37/01c85694821e.png
Большие чудовища тихо стоят на поляне, громкие капли дождя стучатся об их головы. Большая группа котов пробирается через дорогу. Маленькая серебристая кошечка выскакивает вперед, а после шипит: - дорога свободна. Можем идти. – коты двинулись в путь. На большой поляне группа остановилась на ночлег. Отовсюду слышались писк маленьких котят, ной оруженосцев. Не крупная белая кошка села рядом с красивой золотистой кошкой. – мам, когда мы придем? – спросила та кошечка, с вопросом глядя на свою мать. – Не знаю. Скоро.
Утром все снова отправились в путь. Их лапы изрезаны в кровь, они уже неделю как в горах. Они научились многим навыкам – охоте на орлов, охоте на снежных коз, способ одоления горных котов. Они стали сильны. Но вот маленькая серебристая кошечка быстро побежала, и скрылась за поворотом. Вскоре, все коты начали медленно поворачивать. Они удивились. Вдали виднелась большая, зелёная долина. А дальше – высокие здания, дома двуногих. Это было то место, то место, где они должны остановиться. И жить. Все побежали вниз, коты и кошки схватили котят, и они не обращали внимание на возмущение из – за сильной тряски. Вскоре они уже были в долине. Начался спор – все стали делить территорию. Многие сказали – Мы будем жить у реки. Другие сказали – Мы будем жить в лесу, и возьмем часть пустоши. Остальные же сказали – Мы будем жить в лесу, на противоположном берегу. Так основалось три новых клана – клан черной орхидеи, клан ледяных капель и клан ночных духов.

ваша*

Отредактировано TLK - piar (2010-09-29 20:08:01)

0

273

http://narutowolfsblood.forumbb.ru/view … p;p=3#p350

http://s58.radikal.ru/i160/1009/31/040002b69436.jpg

Проходят годы, что-то умирает, что-то рождается, но легенды всегда сохраняются на многие тысячелетия. Но где же граница между легендой и явью?
История изменилась. Прошло три года с момента нападения на Коноху Девятихвостого и смерти Четвёртого Хокаге. Орочимару, продолжая строить свои козни на Коноху, решил получить знания одного из сильнейших кланов - клана Волков. Этот клан давно уничтожен, но тайны клана остались. Когда Орочимару открыл печать, скрывающую секреты клана Волков, то на весь мир пало страшное проклятие, а секреты клана Волков исчезли. После этого все начали превращаться в волков и не могли контролировать свои силы и только три девушки, выжившие из клана Волков могут помочь. Эти трое помогли Акацукам, Каге всех деревень при помощи записей про клан Волков справились с проблемой, а Орочимару смог утихомирить волка внутри себя. Теперь каждый мог превращаться в волка по своему желанию, но настоящие секреты клана Волков знают только трое выживших из клана Волков. Поэтому Орочимару начинает охоту за ними. Но удастся ли ему победить и заполучить их силу? Попробуй попытать удачи и ты!!!

Наруто. Волчья Кровь

0

274

http://10pix.ru/img1/1337/2399592.jpg

Положение осложняется тем,
Что сильная снежная буря перекрывает все пути для транспорта,
Тем самым отрезав город от внешнего мира. Остаётся одна надежда на собачью упряжку,
Которая сможет промчаться шестьсот миль (около 966 км)
В полной мгле, сражаясь с суровой природой Аляски, и доставить медикаменты детям.

ваша

0

275

http://sailors.spybb.ru/viewtopic.php?i … p=13#p5482

http://forumupload.ru/uploads/000c/9d/fb/334-1-f.png

Привет!Ты веришь в магию?Если да, то ты поверишь в существования темной и страшной пропасти, если же ты нам не веришь - убедись сам!Наша ролевая как раз именно может тебя удивить и заставить поверить не только в магию, но и в наших волшебных друзей - Сейлор Воинов!!Если ты, как и мы любишь истории о приключениях СейлорМун заходи на нашу ролевую!!
Мы считаем что аниме СейлорМун достойно жить в памяти вечно!Также на форуме проходят акции для Вас!Узнать подробнее вы можете, зайдя на наш форум.


Мы с нетерпением ждем Вас!

0

276

http://forumupload.ru/uploads/000d/ca/1a/19-2-f.png
(кликабельно)


Лев не животное, а- царь.
Глаза его стремятся вдаль,
Он у зверей высшая масть
Он здесь судья, палач и власть!

The Lion King. Board Mohatu

Ваша реклама

0

277

http://leduandtramp.mybb.ru/viewtopic.php?id=36#p437

0

278

http://tailfairy.spybb.ru/viewtopic.php … p;p=5#p229

http://jayjg12.files.wordpress.com/2010/01/w3-r3-f-1ry-t-il-fairy-tail-9338163-1600-1000.jpg
*жмите на картинку*
Доброго времени суток, дорогие читатели рекламы. Хочу Вам сообщить, что на просторах безграничного Интернета открылась новая ролевая игра по аниме Сказка о хвосте феи. Так, ты веришь в магию? Если да, то ты поверишь в существования не только светлой, но и темной магий. Наша ролевая как раз именно может тебя удивить и заставить поверить не только в магию, но и в наших волшебных друзей. Если ты, как и мы очень любишь истории о приключениях Хвосте Фей заходи на нашу ролевую!!
Также на форуме проходят акции для Вас! Узнать подробнее вы можете, зайдя на наш форум.

Акций форума:
Акция номер  vol. 1 "Приветствую Вас канон"

0

279

http://s004.radikal.ru/i206/1008/92/040fd44de9dd.png
*кликабельно*
|Action #1|   |Action #2|   |Action #3|   |Action #4|   |Action #5|   |Action #6|

0

280

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

281

Dog's Creed

http://ipicture.ru/uploads/100917/MD7X36fIvd.jpg

Время всегда закрывает за собой последнюю тропу. Порой, мы ошибочно считаем, что знаем все о минувших годах... Но так ли это?..
Окунитесь в мир Второй Мировой Войны, где люди шли на все, чтобы защитить свою страну, или наоборот - напасть. Но и у тех, и у других в мыслях было одно и то же, в мыслях была победа
На фронте воевали не только люди, но и те, чьи имена для многих так и остались в неизвестности, то были собаки... Они не жалели собственных жизней, выполняя приказ, который обычно являлся последним...
Вы можете выбрать любую из действующих военных группировок и встать на сторону Сталина или же Гитлера.
Решать только Вам

0

282

http://s41.radikal.ru/i092/1007/b5/719254bf23b0.jpg

0

283

http://savepic.ru/1709810.png

Готов стать смелым?

0

284


http://10pix.ru/img1/4542/2267127.png
*кликабельно*
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам.

В данный момент форум очень нуждается в персонажах с акций. А именно:
Джет [сучка |  3 года | хаски | очень дружелюбный и деликатный нрав, но вместе с тем эта собака внимательна и хитра]
----------------
Дина [сучка | 4 года | английский сеттер | по природе спокойная и не психованная натура]
---------------
Франц [кобель | 4 года | русская гончая | добр, справедлив, умеет принимать правильные решения]

0

285

http://s50.radikal.ru/i128/1010/f8/33db2c999a18.png
*Кликай

http://sluzhebnyesobaki.spybb.ru/viewto … 13&p=3

0

286

http://s40.radikal.ru/i088/0903/14/35133755b59f.jpg
!Внимание! Нажав на эту картинку, ты попадёшь на замечательный сайт о котах-воителях! Внимание!
~Коты-Воители. Новые приключения~

Название говорит само за себя. ТАКОГО количества событий, вероятно, ты не видел нигде!
Наши +
-Добрая и справедливая администрация)))
-Красивый дизайн)

После регистрации в племя тебя ждёт:
-Посвещение в воины\оруженосцы\глашатаи прямо с Великой Скалы!
-Важные задания от предводителя племени, изменяющие твой статус в племени!

Твои возможности:
-ТЫ можешь быть ужасам всего Леса
-ТЫ можешь быть Великим Воином или Целителем
-ТЫ можешь ДЕЛАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ
-ТЫ можешь СОВЕРШАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ ПОСТУПКИ
-ТЫ можешь ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ
-ТЫ можешь ВСЁ
:jumping:  ЗАИНТРИГОВАН? :jumping:
!Читай дальше!
Так же на нашем форуме:
-Много тем о книгах, фильмах, играх)))
-Целый форум о твоём питомце)))
-Всевзоможные приколы о кошках)))
-Множество игр)))
-ЗаМеЧаТеЛьНыЕ  СюЖеТы, КоТоРыЕ Мы БуДеМ СоЗдАвАтЬ По ВаШиМ ИнТеРеСаМ!(будет учтено желание к а ж д о г о!)))
-Шесть племён, включая Небесное и Кровавое, и два потусторонних мира)))
-Это не весь список!!!

:yep:  Наверняка, тебе стало интересно?  :yep:

!ТОГДА НАЖМИ СЮДА, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ НАЖАЛ!
!ИТАК, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ ЗДЕСЬ!

ЗДЕСЬ

0

287

http://i081.radikal.ru/0806/c2/7e14b2e0d74a.jpg
Вас приветствует Ролевая игра "..:: Хитрые КВ ::..". Ролевой форум существует уже 2 года, и прочно закрепился в сети, как один из самых посещаемых и постоянно развивающихся ресурсов.

Не тот кот воитель, который родился в лесу.
По-настоящему предан тот, кто принадлежит своему племени.
А ты? Ты когда-нибудь боролся не на жизнь, а на смерть с котами вражеских племен?
Ты когда-нибудь спасал своих соплеменников?
Ты когда-нибудь охотился в ночном лесу?
Если нет, ты многое потерял, но можешь все исправить.
Если да, тогда мы ждем и тебя!

Ну так чего же ты ждешь? Ты хочешь присоединиться к нам? Здесь всегда есть активные участники, ты не останешься без внимания! Здесь ждет тебя дружная семья, которая не бросит тебя в беде! Не стой, дочитывая рекламу, жми на ссылку и регистрируйся у нас! Ты не пожалеешь!!!

Вашему вниманию будет представлен уникальный ролевой форум с отличным неперегруженным дизайном, в разработке которого принимали участие все игроки ролевой. Вас с удовольствием проконсультируют по любым вопросам, касающимся ролевой, лучшие админы сети. В игре вам составят компанию профессиональные игроки, которые знают толк в постах и отыгрышах.


wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru
wwwwarrcats.ibord.ru

0

288

http://s003.radikal.ru/i203/1003/a2/837a5f94c883.jpg
*Кликабельно*
|Акция для гостей #1 "Персонажи на выбор"|
|Акция для гостей #1 "Сумеречная река"|
|Акция #3 "Аватары на выбор"|
Тебе надоели самые простые форумы о "котах-воителях"? Хочеться погорячее? Мечтать не вредно! Но на нашем форуме тебе точно понравиться, так что не стесняйся, не думай сбежать от нас, просто регистрируйся, Гость!

0

289

http://s61.radikal.ru/i174/1008/91/45f22182c0f7.jpg
*картинка ведет на форум*
Дорога к Концу Эры

0

290

http://s51.radikal.ru/i134/0911/91/61d09109a14c.png
*картинка кликабельна*

http://i038.radikal.ru/0911/86/ddff14dc2218.png
На последних страницах "Ломая рассвет" история семьи вампиров-вегетарианцев Калленов не заканчивается, ведь впереди у них целая вечность, в которую Вы можете внести свою лепту, обустроив жизнь Вашего персонажа как Вам вздумается. В этой ролевой игре появляется множество новых персонажей, которых рано или поздно ждёт знакомство с нашими любимыми кровопийцами!
В этой ролевой игре переплетаются судьбы и мечты героев разных сериалов, фильмов, саг и даже книг! Ваша фантазия, стремление к новому - непознанному и жгуче желаемому, и игровой потенциал хлещут через край? [.Twilight_Life.] - любовь не зависит от пола, секс не зависит от возраста, дружба
не зависит от расы.
Игре присвоен рейтинг NC-17.

http://i069.radikal.ru/0911/6d/567dcd1e1ea7.png
 
- Джаспер Хейл, Эммет Каллен;
- Аро, Афинодора, Челси, Рената, Феликс, Деметрий, Корин, Сантьяго, Афтон Волтури;
- Пол Хартли, Сет Клируотер, Джаред, Эмбри, Квил;
- Гаррет Денали;
- Список требующихся неканонов

Обратите внимание на действующие акции:
http://s47.radikal.ru/i117/1004/db/71627d4b765e.png
http://s48.radikal.ru/i120/1004/cd/4d827cd1c2b4.pnghttp://s09.radikal.ru/i182/1004/85/7f5bb32f20c8.png
http://s48.radikal.ru/i120/1007/f0/63b3259dbe22.png

0

291

http://i065.radikal.ru/1001/88/d57ee6bb0b60.gif


"Растолкав впереди стоящих, выскочил мужчина лет тридцати, сжимая тесак. Рот был перекошен, глаза светились бешеным огнем.
-Это все вы, шиноби!! Все из-за вас!! Ненавижу! Я уничтожу вас!!! Ааааааа!!"
"-Учиха Саске. Меня не волнует, чем вызвано подобное поведение в госпитале. Надеюсь, ты понимаешь, что придется отвечать за свои поступки. Ты должен был предположить, что не логично нападать на жителей своей же деревни."
Здесь страшно

Добро пожаловать. Это - Смутное Время.

0

292

Любишь D.Gray-man? Всегда мечтал сразиться с Ноями и скукожить Ковчег или разобрать по камешкам главное подразделение Черного Ордена?
Так в чем проблема? Добро пожаловать на ролевую игру D.Gray-man: New War!

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-1-f.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png Рейтинг игры - NC-21. У нас можно всё! Творить слэш и трэш, выражать свои мысли в различных формах и даже грабить корованы! Главное - знать меру и не ущемлять в правах других игроков!
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png Ролевая существует уже больше года, но мы всегда рады новым игрокам!
http://forumupload.ru/uploads/0005/f4/c8/51738-2.png В игру принимаются неканоны и персонажи из манги!

Заходи к нам! Помоги одной из сторон одержать победу в новой войне!

0

293

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

0

294

http://s43.radikal.ru/i100/1008/c6/87bc0df04cc1.png
.сюжет | .faq | .расы | .шаблон анкеты
Акция #2 - "Учёный совет" | ▪ Требуемые персонажи

0

295

0

296


http://10pix.ru/img1/4542/2267127.png
*кликабельно*
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам.

В данный момент форум очень нуждается в персонажах с акций. А именно:
Джет [сучка |  3 года | хаски | очень дружелюбный и деликатный нрав, но вместе с тем эта собака внимательна и хитра]
----------------
Дина [сучка | 4 года | английский сеттер | по природе спокойная и не психованная натура]
---------------
Франц [кобель | 4 года | русская гончая | добр, справедлив, умеет принимать правильные решения]

0

297

[реклама вместо картинки]

Анарон – RPG форум по мотивам The Lion King.

Мы приглашаем вас на Анарон – авторский и уникальный мир по мотивам Короля Льва.
Чем же мы можем вас порадовать, господа? В первую очередь тем, что наша игра, взяв всё лучшее от именитого прародителя, уже давно отошла от времен Кову с Киарой и их приключений.

Так же в нашем меню вы найдёте три разных мира, в которых разворачивается действие ролевой игры. Все это отлично проработано, и дает простор для отыгрыша, в коем нуждается каждый игрок.
Наш девиз – «Свобода выбирать и свобода владеть». Вы можете быть кем угодно – от короля до «нищего». От бога до приспешника,  от архидемона до его жалкой тени.

Анарон - не новичок среди ролевых игр. Этим летом проект отпразднует три года от своего создания.
Только на Анароне вы найдете:

1. Уникальные Миры
2. Проработанную систему боя
3. Новые квесты для всех миров каждые 10 дней

Гость, ты можешь присоединиться прямо СЕЙЧАС!

Приходи на Анарон!

WWW.ANARON.NET

0

298

http://s57.radikal.ru/i158/1008/6f/24dbfc7286ea.jpg
Воображение - кобылка резвая. Одно плохо: перед ней слишком много дорог.

Ваша.

0

299

The Lion King|Возрождения. Изгнание. Ненависть.

Жизнь текла своим чередом, тогда три прайда, которые поселились на этой земле ещё не знали друг друга и всё проходило мирна. Всё же наверно это хорошо, когда все хорошие и дружат друг с другом. Почему? Спросите Вы, ведь иногда хочется драк, убийств и всего - всего, но нет начало этой истории будет совсем про другое. Да, вы правы будут и схватки и пролитая кровь, но будет всего лишь за места под солнцем. НЕТ, не за пристол как это было раньше, а за земли антилоп, носорогов, и т.п и т.д.
Прайд Рыков, хочет присвоить эти земли себя, ведь это земли его бывших правителей, Прайдалэн хочет истребить Рыков и начать жить, на их территориях. Что же вы спросите делает прайд Креста?
Да, вот это самое интересное этот прайд молчит, но решает просто жить на землях гиен ибо, когда схватка начнётся у Рыков и Прайдалэнда, то им нечего не останется как уйти тихонько на земли Рыков, и взять в заложники его дочерей. Правитель Прайда Рыков Рэй, будет в замешательстве. Если он отдаст дочерей он вернёт земли и станет самым могущественным прайдом на этой земле, но а если он освободит их? То, что? То правитель Креста Сето, начнёт изгонять Рэя и его предшественников.
А что выберешь ты?

http://s42.radikal.ru/i096/1006/f9/3733e4b35c33.jpg

присоединяйся.

0

300

http://forumupload.ru/uploads/000d/ca/1a/19-1-f.png
(кликабельно)


Лев не животное, а- царь.
Глаза его стремятся вдаль,
Он у зверей высшая масть
Он здесь судья, палач и власть!

The Lion King. Board Mohatu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


фвыфв


Вы здесь » The Lion king. True world » Реклама » Ваша реклама.