The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 361 страница 390 из 447

361

http://s003.radikal.ru/i201/1008/96/7fa6675aa37c.png
Ночь опустилась на землю. На небе словно светлячки вспыхнули мириады звезд, холодных и далеких. Ночь необыкновенно ясна и темнота кажется бездонной. Луна заливает равнину мягким, призрачно-серебристым светом. Далеко во тьме, едва уловимый глазом, пронесется серый силуэт. Лишь лоснящаяся шерсть на миг сверкнет серебром. Лишь секунду стоишь в нерешительности, а затем срываешься в бешеный бег, наслаждаясь невидимым порывом ветра, треплющего шерсть. Лапы едва касаются земли, тело напоминает пущенную стрелу. Клубы пара вырываются из приоткрытой пасти, словно паутина оплетают лапы, а потом растворяются во мраке, оставшемся за спиной. Ухо едва дрогнет и замрешь как вкопанный, услышав вдали самый прекрасный звук на свете - печальную волчью песнь. Но вот и она угасает в темноте, уступая место звенящей тишине. Не заметишь, как напряжется каждый мускул в теле. И, закрыв глаза, поднимешь морду к небу и выльешь в холодную черноту, словно бросая вызов луне, свой клич, который был завещан тысячами предков гордо носящих имя Волка. И защемит горячее сердце, когда к твоему голосу добавятся другие, дикие и прекрасные, голоса волков стаи.

Вы увидели себя в этом коротком отрывке? Вы хотите играть с опытными, хорошими игроками? Наша ролевая максимально адаптирована к настоящей волчьей жизни.
Добро пожаловать на Зов в ночи!

http://zovvno4i.spybb.ru/viewtopic.php? … =12#p18421

Проверено. Вуд

0

362

Нет ссылки на нашу рекламу. Вуд

0

363

Нет ссылки на нашу рекламу + создавать отдельный аккаунт для pr'а не_нужно. Вуд

0

364


Felidae: в когтях города
http://10pix.ru/img1/4033/2479133.jpg
Ролевая игра о животных в условиях современного города. Нет, упор делается вовсе не на брошенных несчастных зверушек, а на  жесткую конкуренцию между уличными группировками: это улица, и не стоит ожидать, что кого-то тут пожалеют. Хотя... хотя и тут есть место добрым, искренним чувствам.
У нас есть несколько сюжетных ветвей, в которых могут принять участие персонажи разного ранга из разных группировок, ну и вообще - разные персонажи.
Кстати, о персонажах: вы можете взять себе кого-нибудь из акции и изменить его под себя.
play ►

http://felidae.rolebb.ru/viewtopic.php?id=219&p=29

Проверено. Вуд

0

365

http://s60.radikal.ru/i169/1006/4d/d7b7f0cec4ba.png

Пепел - память о пожарах,
Высохшие слезы
Молодых и старых,
Люди - чучела из глины,
Облик свой, теряя
Изгнаны из рая.
Значит, будем молиться,
Будем, будем молиться.

Мы, дети из ада,
Нам солнца не надо,
Слезами напьемся,
Смеёмся.
Нас трогать не надо
И к вам, как награда
Наш смех донесется
Из ада

http://wildforum.0pk.ru/viewtopic.php?id=41#p80

Проверено. Вуд

0

366

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

+1

367

The Lion King|Возрождения. Изгнание. Ненависть.

Жизнь текла своим чередом, тогда три прайда, которые поселились на этой земле ещё не знали друг друга и всё проходило мирна. Всё же наверно это хорошо, когда все хорошие и дружат друг с другом. Почему? Спросите Вы, ведь иногда хочется драк, убийств и всего - всего, но нет начало этой истории будет совсем про другое. Да, вы правы будут и схватки и пролитая кровь, но будет всего лишь за места под солнцем. НЕТ, не за пристол как это было раньше, а за земли антилоп, носорогов, и т.п и т.д.
Прайд Рыков, хочет присвоить эти земли себя, ведь это земли его бывших правителей, Прайдалэн хочет истребить Рыков и начать жить, на их территориях. Что же вы спросите делает прайд Креста?
Да, вот это самое интересное этот прайд молчит, но решает просто жить на землях гиен ибо, когда схватка начнётся у Рыков и Прайдалэнда, то им нечего не останется как уйти тихонько на земли Рыков, и взять в заложники его дочерей. Правитель Прайда Рыков Рэй, будет в замешательстве. Если он отдаст дочерей он вернёт земли и станет самым могущественным прайдом на этой земле, но а если он освободит их? То, что? То правитель Креста Сето, начнёт изгонять Рэя и его предшественников.
А что выберешь ты?
ищем хороших мастеров.

http://s42.radikal.ru/i096/1006/f9/3733e4b35c33.jpg

присоединяйся.

0

368

http://i068.radikal.ru/1008/55/e8c6196bafbc.png
кликательно.

Вас разделяют правила и границы.Но ваша любовь - безгранична.

0

369

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

370


http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

371

http://i055.radikal.ru/1004/11/d293acbc8699.png
*кликабельно*

Я слышу мелодию, странную песню.
Она все летит, высоко в облаках
Я встану ночью, у обрыва
И буду тихо под певать странную песню
Уснув при луне, на ладонях богов.

И разобьется в прах созвездие
Разлетятся по ветру мечты...

Свободны гл. должности|Много вакансий на управление|Редакция журнала|

0

372

http://s004.radikal.ru/i208/1009/87/fb7ff6a0d28f.jpg

СЕДЬМОЙ СЕКТОР
Сюжет : Правила : Мутации : Анкета : Готовые персонажи

0

373

Любишь жанр "симулятор животной жизни", но все старое уже приелось? Надоели однообразные заголовки, вроде «волки…», «стаи…», «коты…»  и т. д., а новенького ничего нет? Тогда будь нашим гостем, может тебе понравится наша альтернатива, и ты станешь одним из нас?!
Речь пойдет о несколько иных существах, имеющих сходства с реальными, на планете, похожей на нашу. Может быть, Тэрзель стала бы такой же, как Земля, если бы эволюция не поигралась с ДНК животных и растений…
Игра крутится вокруг 6 рас, которыми являются смешанные ДНК псовых с другими животными (и даже растениями).
http://i51.tinypic.com/5zfg3b.pnghttp://i52.tinypic.com/b81kc6.pnghttp://i55.tinypic.com/33m0e4w.png
http://i51.tinypic.com/23ib34g.pnghttp://i52.tinypic.com/dour9g.pnghttp://i51.tinypic.com/2129ow.png
Если тебе не приглянулась ни одна из доступных рас, то ты можешь придумать свою! Мы всегда рады проявлению фантазии и идеям насчет флоры и фауны. Тэрзель имеет свой климат, особенности и чудеса. Так же тебя ждет теплый коллектив, ответственная администрация, отзывчивость и приветствие твоему участию в жизни форума!

Смешать ДНК?

0

374

[реклама вместо картинки]

СюжетПлеменаМагияАнкета

0

375

http://10pix.ru/img1/5003/1823269.png
[click]

акцииролипиарправила

0

376

The Lion King.

   Все мы, разумеется, помним по мультфильму "Король лев", что в Саванне существовало два прайда - Тьма и Свет. И писалась история так:


Две равно уважаемых семьи
В Саванне, где встречают нас события,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролития.
Друг друга любят дети главарей,
Но им судьба подстраивает козни,
И гибель их у гробовых дверей
Кладет конец непримиримой розни.
Их жизнь, любовь и смерть и, сверх того,
Мир их родителей на их могиле
На пол часа составят существо
Разыгрываемой перед вами были.
Помилостивей к слабостям пера –
Их сгладить постарается игра.


И что же дальше? По всей видимости это конец. Вовсе нет! Наша история будет писаться иначе. И Ты, Гость, можешь стать её соавтором!

http://s41.radikal.ru/i094/1005/c8/fbbd44c90712.png

Так что же ты медлишь? Присоединяйся к нам!
Возрождение Золотой Зари.

+1

377

*Кликабельно.

0

378

http://i049.radikal.ru/1007/57/3cdfa14f2bc9.jpg
*кликабельно*

0

379

http://s001.radikal.ru/i195/1007/cb/51b81431b210.png
http://s004.radikal.ru/i206/1007/d5/3ac46ca72404.png

0

380

http://www.imget.ru/images/2010/10/09/QctpdSuCjj.gif
кликабельно

Приходи на форум "Заповедник - Дикие Кошки"! Форум совсем новый, но уже полностью закончен. Много свободных вакансий и ролей. Стань его частью! Возможно, именно ты, Гость, сможешь приукрасить форум. Тебе у нас понравится.

Заповедник - Дикие Кошки

0

381

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

0

382

http://s005.radikal.ru/i209/1010/3a/5be82537aa53.jpg
Эти места необычны. Вроде бы чего странного? Лес, городок, горное селеньице...но тут всё говорит о том, что тайна подкралась слишком близко. Тут территория волков. Триста лет тут живут три стаи: Стая Доброй Охоты-стая Оборотней, Стая Серебряного Истока-стая Волков и Стая Лунного Клыка-стая Вервольфов. Три этих стаи воюют испокон века за эти земли. Но пришло время сплотиться и встретить вместе новых врагов…

0

383

http://wolwl.rolevaya.ru/viewtopic.php? … p=40#p8687
http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/7102f670.png

Земля слухами полнится.
Волчьи земли богаты легендами.
А в лесу духи топчутся.
Без страха, под лесными звуками,
Я вошёл в северный лес.
И вот она, легенда под снегом,
Дремлет, ждёт меня, тебя, вас...

Проверено. Вуд

0

384

http://savepic.ru/1709810.png

Готов стать смелым?

- http://wolfslair.mybb.ru/viewtopic.php? … p=15#p1293

Проверено. Вуд

0

385

В О Л Ч Ь Е  Л О Г О В О
http://s59.radikal.ru/i165/1009/73/c758c4447230.png
Помни, лучше быть последним из волков, чем первым из шакалов.

http://wolfslair.mybb.ru/viewtopic.php? … p=16#p1564

Проверено. Вуд

0

386

http://s006.radikal.ru/i213/1010/e0/aa5a0922796d.png
Каждая капля воды имеет шанс когда-нибудь попасть в океан.
http://s60.radikal.ru/i169/1010/74/a496ce9815b6.png

http://newlife.artbb.ru/viewtopic.php?i … p;p=2#p105

Проверено. Вуд

0

387

ваша http://huckit.7bb.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p1419

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/68-1-f.jpg
Темные готические фантазии и сошедшая с ума Страна Чудес, разговоры декандентов под абсент и пролитая развлечения ради кровь - все это лишь плод воображения этой страны. Или все-таки не плод? А существует ли это место вообще? Почему волки - цветы зла? И почему говорят, что демоны не плачут? Почему грехов семь? Ответов гораздо меньше, чем вопросов, но в ваших силах это изменить.

Добро пожаловать на нашу "волчью" ролевую в стиле "dark dream", где причудливо переплелись античность, Ренессанс, готика, религия, литература и музыка

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/71-2.png

Проверено. Вуд

0

388

http://s43.radikal.ru/i099/1009/98/ded6dfc504d8.png
*тыкабельно*

http://lionkingeternalwar.mybb.ru/viewt … ;p=6#p1715

Проверено. Вуд

0

389

http://ib1.keep4u.ru/b/2010/10/16/2c/2c0ba937e92557b302105b86d8b2ec8a.png

Если не ты, тогда думаешь кто-то
Изменит этот мир в поисках лучшей мечты,
Куда-то все люди бегут, забывшись своими заботами
Скажи кто, если не ты?

Ваша

Проверено. Вуд

0

390

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =42#p60932

Проверено. Вуд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


фвыфв


Вы здесь » The Lion king. True world » Реклама » Ваша реклама.