The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 121 страница 150 из 447

121

http://i081.radikal.ru/1006/a0/5932a6913257.jpg
*кликабельно*

0

122

Нет нашей рекламы - нет вашей
тимыч

0

123

http://xmages.net/upload/db96392c.png
*картинка кликабельна*

Ищете необходимого игрока для своего форума?
Или, быть может, любимую роль?
Хотите, чтобы о вашем ресурсе узнало больше людей?
А может быть, есть желание отточить навык игры?
Тогда вам сюда

Нужны игроки? Или один, но зато какооой?
Здесь вы найдете кого угодно!

0

124

[.La vendetta del Destino.]
http://s60.radikal.ru/i167/1005/76/7339cf09276e.jpg

Мафия безжалостна и беспощадна к своим противникам.
И выживает здесь только сильнейший.
Ты готов стать одним из них?

0

125

http://i073.radikal.ru/1007/f7/466dfd23762b.png
Добро пожаловать на ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады приветствовать вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. У нас вы можете заказать специальный дизайн для форума, отдельные элементы оформления (начиная от картинок в рекламу и заканчивая картинками в подфорум и таблицами), а так же основное оформления профиля, на высшем стаже.
Мы собрали знаменитых мастеров фотошопа для того, чтобы ваш форум получил достойное оформление, ведь как говорится: "Встречают по одежке".
Вы можете найти для себя окружение, где будет приятно находиться. На нашем форуме царит теплая атмосфера, которая создает яркое и запоминающееся настроение и воспоминание.
Еще раз добро пожаловать.

0

126

http://s005.radikal.ru/i210/1009/eb/899b94550eb0.png

0

127

http://s58.radikal.ru/i161/0906/af/a93cd32a5ae4.gif
Картинка кликобельна

Когда-то давно, сюда пришли волки. Летом они мерно уживались рядом, кто парами, кто по-одиночке. Но когда наступила зима и волки начали голодать, начались драки. Семьи боролись против друг друга, одиночки порой присоединялись к ним.
Было пролито много крови. Многие были искалечены на всю жизнь. И тогда, семьи начали объединятся друг с другом. Вскоре, здесь жили уже три стаи, которые воевали не переставая.
Чёрные волки всегда нападали исподтишка, воровали и стремились победить хитростью. Более сильные волки, видели победу только в честных битвах. Другие же, белые и выносливые, были более миролюбивы, но не собирались отдавать свои владения. Они лишь ждали, когда другие две семьи уничтожат друг друга.
Семьи росли, объединялись с одиночками и скоро появились настоящие стаи:

Стая Клыков - волки этой стаи знамениты своей силой. У них стальные мышцы, крепкие клыки и длинные когти. Никто не может помериться с ними в силе. Заметив на свое территории врага, они рвут его в считанные минуты.

Стая Ночи - эти волки самые загадочные. Большинство волков имеет тёмный окрас шерсти, благодаря которому в их тёмном лесу никто не может увидеть их. Они известны своей хитростью и навыками маскировки.

Стая Снега - белые волки, которые смогли выжить на своей территории. Они выносливы - ни одна стая не смогла бы выжить в их жуткой снежной пустыне. Они не могут соревноваться со стаей Ночи в маскировке, а со стаей Клыков - в силе.

Наконец, вожаку стаи Снега надоело ждать. Он обратился к другим вожакам и те согласились на перемирие. Это перемирие продолжается уже довольно долго, но кто знает, что случится потом?.. Ждать осталось совсем не долго... Происходят страшные события, убийства... Настанут тёмные времена, из стаи не смогут жить спокойно, не оглядываясь без страха себе за спину, думая об опасности. Лес стал чужим, каждый это чувствует. Может, ты сможешь остановить всё это?..
Если хочешь узнать - зайди на нашу территорию...

0

128

http://s45.radikal.ru/i107/0911/3a/e8ffc3c0e198.jpg
Ролевая Игра, основанная на альтернативном сюжете во время событий первого сезона аниме и манги "Наруто". Администрация форума обеспечивает постоянный ход Игры.

Холодное время года скрывает реки крови в обманчивом алмазном блеске снега под лучами солнца. Три войны, множество путей, несчетное количество жертв и скорбные потоки слез. Даже от приятеля можно получить удар в спину, будучи лишь пешкой на его пути.

Где враг, где союзник?
Ответ найдешь только ты
Настало Смутное Время...

0

129

http://i068.radikal.ru/1008/55/e8c6196bafbc.png
кликательно.

Вас разделяют правила и границы.Но ваша любовь - безгранична.

0

130

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

0

131


http://s005.radikal.ru/i210/1002/3a/e865cbec238f.png

Вы когда-нибудь были в саванне?
Видели, как огромный красный шар солнца уплывает за горизонт?
Слышали, как в ночном безмолвии крадется к своей добыче хищник?
Тогда, должно быть, вы слышали историю о Круге Жизни.
Добро пожаловать в сказку.

Король Лев. Начало.
ПравилаРолиСюжетКарта

Акция: требуется канон

0

132

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

133

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в прериях лесов – знакомо ли тебе это? Тогда, присоединяйся! Ролевая посвящена именно таким как ты – а кем быть, решать лишь тебе! Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все известные жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которые, подобно золотой середине, сдерживают натиск обеих сторон? Выбор за тобой! Но не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам! Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

134

http://returnofhao.spybb.ru/viewtopic.p … =27#p70691

http://content.foto.mail.ru/list/kotic_07/_blogs/i-399.jpg
Вот и у нас только начался турнир шаманов, как новая глава патчей плюнула на турнир и, подхватив Хао Асакуру под ручку, умчалась на остров. Шаманы, видя такое положение дел, решили не отставать и двинули вслед за ними.
Море, песочек, пляж, ресторанчики - все это лишь поднимает настроение и укрепляет связи. Вроде бы все хорошо, все тихо и спокойно, но не тут-то было! Новая глава патчей - Рин Мураками - посеяла ключ от усыпальницы Короля Духов!!!!! Какого черта она вообще его с собой взяла??!! Также ключ имеет другую форму его только нужно сложить правильно, если сложить эту форму то можно найти в потайном месте - дочь Короля Духов. Вот уже много столетья она спит и видет яркие и чудесные сны, о одном мальчике он похож на Хао, а ведь не зря это близнец его, но он на много добрее, чем Хао, и его зовут Зик. Но этот сон не долго таким красочным продолжался, до того момента пока не украли ключ, тогда ее сон стал кошмарным...
Но, слава Королю Духов, шаманы и Хао еще не прознали о потере ключа. Также как и дочери Короля Духов.
Интересно что что дальше будет ведь тот, кто завладеет ключом, сможет шантажировать Короля Духов. Интересно, чем все это обернется? станет ли Рин продолжать турнир на острове? И кто сумеет найти тайник без ключа? Кто разбудить дочь Короля Шаманов?
Есть еще много вопросов но пока ни на одного нету ответа

Об этом и многом другом вы узнаете, лишь зайдя к нам на форум.
Нам жутко не хватает того кто разбудить дочь короля шаманов - Зика, милашки Лайсерга Дитела (у него есть и другие трактовки имени). ПОТЕРЯЛСЯ РИО УМЕМИЯ!!! Без шуточек Джоко весьма скучно шаманам - некому их развлекать. А также в Токио остались прочие каноны, без которых жизнь нам не мила....
Еще не передумал?
Тогда заходи и присоединяйся к нашей игре!

0

135

http://katekyohitmanreborn.spybb.ru/vie … =12#p14515

Katekyo Hitman Reborn!
http://a33.idata.over-blog.com/500x338/1/94/63/59/free/Katekyo-Hitman-Reborn9580.jpg

В рамках нашего форума стартует акция Акция "Канон в студию"

0

136

http://sailors.spybb.ru/viewtopic.php?id=257#p2421

http://savepic.ru/1590320.jpg
*кликабельно
Список ролейШаблон анкетыНабор в администрацию ♣  Сюжет
Внимание на форуме задействование такие акций
Акция "Добро пожаловать Войны Света"
Акция "Странник с космосу"
Акция "Добро пожаловать властелины Тьмы"

0

137

http://www.10pix.ru/img1/4798/2305425.png
мы как и все будем тщетно хвататься за воздух ©

http://necfieldhorses.spybb.ru/viewtopi … p;p=6#p934

0

138

http://s55.radikal.ru/i148/1006/61/48ba8caf3d56.png

0

139

Удалено.Не взаимно!
Кира

0

140

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/f/upload/db1d3781.png

Ваша.

0

141

http://img.pixs.ru/storage/1/5/3/165png_9307438_986153.png
-Болит голова?
-Так что же, ты, вылупился в монитор?
-Нажимай на картинку и регистрируйся на ТФ.
-Головная боль мигом пройдет!

http://tfnew.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=3

0

142

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =28#p58909

0

143

.Nuthouse.

О этот жестокий мир! Он не принимает людей, которые знают больше чем обычно! Их изгоняют, отправляя в психическую больницу. Там начинает кипеть жизнь, драммы, жестокие расправы и любовь! Там царит настоящий хаос, простые люди не могут понять ничего. В мире суматоха и вражда, стали появляться ужасные существа, Духи и Оборотни. Мир проваливается на низы существования, все гибнет, осталось так соло света, доброты и тепла. Протест глав страны пришел к максимуму и они были свергнуты, теперь каждый сам за себя. Все удивительно непонятно. Люди бегут, только феномены находятся как в необычном мире, за стенами своей ПСИХУШКИ!

http://s001.radikal.ru/i195/1006/f9/d6f156c4b558.jpg

Помоги найти свободу

0

144

http://i074.radikal.ru/1006/39/3126b9c69068.gif
*кликабельно*

0

145

http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png

Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

146

http://i073.radikal.ru/1009/4e/d7d83f90c279.jpg
*click

*Давайте на минуту поплюем на фитилек вашего iq и погрузимся во тьму воображения. Представьте, что случился перестык во времени и маятник качнулся назад, стирая все, что уже случилось.
Но увы, судьба не терпит таких игр и потому, для сохранения равновесия, история пошла по другому пути. Рукию казнили, а капитан и лейтенант шестого отряда примкнули к предателям. Ичиго и компания оказались на перпутье.
Мир жесток, сможешь ли ты в нем выжить?
NC-21 Насилие, свобода и сексуальные отклонения
*Текст частично позаимствован у Mr.Freeman

Акция №1 - Переходи на темную сторону|Квест
Акция №2 - Ударим велопробегом по пустым!|Мини-квест
Акция №3 - Дорогу новым лицам|Новые возможности
Акция №4 - Вперед, Клубничка!|Личный мини-квест

Ваша

0

147

[ картинка кликабельна ]
http://forumupload.ru/uploads/0005/2a/6e/514-1-f.png
•-----------------------------------------•
Когда-то и где-то существовал мир, в котором правила магия стихий, и хозяевами мира были пантеры. Пантерами было приручено три стихии: огонь, лед и хаос. Так появились три ордена. Сначала они все жили в мире и согласии, но потом появился пантера, которого звали Осирис (Великий Владыка Хаоса), он захотел объединить всех кошек своей силой и стать единоличным правителем всего известного мира, от саванны до снежных гор. Однако такой расклад не понравился многим животным. Началась кровавая война, в которой полегло множество гордых и отважных котов. Большинство из ордена Льда ушли высоко в горы, и там обосновались, почти полностью отрешившись от внешнего мира. Орден Огня остался в одиночестве противостоять захватчикам, и вскоре ему также пришлось отступить. Они ушли в безжизненный пустоши. Теперь большинством территорий владей клан Хаоса.
С тех прошло много лет, но вражда между орденами не угасала. Однако от величия ордена Хаоса уже мало что осталось. Территории ордена Хаоса давно покрылись мраком, земля засохла, вся живность почти исчезла, в то время как территории ордена Огня покрылись сочной зеленой травой, на которой паслись огромные стада травоядных животных. Теперь война между орденами переросла уже не в борьбу за господство, а в борьбу за выживание, ведь все хотят жить на просторах, покрытых зеленью…
Орден же Льна никогда не вмешивался в проблемы других, они лишь заботились о своем выживании. В горах, куда они когда-то ушли, жить было тяжело, холод и голод. Но мудрые вожаки этого ордена всегда находили какой-нибудь выход, чтобы спасти пантер даже в самые голодные годы. Но случилось несчастье, молодой Владыка попал под лавину. Наследников он не оставил...

•-----------------------------------------•

Свойство тирана - отталкивать всех, сердце которых гордо и свободно

0

148

Click*
http://ipicture.ru/uploads/100805/GwAsoWmH1o.png

акция vol.1 (каноны) | акция vol.2 (неканоны) | акция vol.3 (внимание каноны!)
Есть только два варианта гармоничной жизни:
либо люби тех, с кем живешь, либо живи
с теми, кого любишь.

Параллельный отыгрыш мира шиноби и мира студентов. Ты пишешь хорошие посты? Тебе наскучивает играть с человеком, который выжимает не более 5-ти строк? Ты не любишь долго ждать посты от игроков? Тогда тебе к НАМ!
º Сюжет
º Список ролей
º Факультеты
º Шаблон анкеты
P.S. Администрация ответит на любые возникшие вопросы

0

149

http://s09.radikal.ru/i182/1007/bc/4eecabff27f5.png

0

150

Dog's Creed

http://ipicture.ru/uploads/100917/MD7X36fIvd.jpg

Время всегда закрывает за собой последнюю тропу. Порой, мы ошибочно считаем, что знаем все о минувших годах... Но так ли это?..
Окунитесь в мир Второй Мировой Войны, где люди шли на все, чтобы защитить свою страну, или наоборот - напасть. Но и у тех, и у других в мыслях было одно и то же, в мыслях была победа
На фронте воевали не только люди, но и те, чьи имена для многих так и остались в неизвестности, то были собаки... Они не жалели собственных жизней, выполняя приказ, который обычно являлся последним...
Вы можете выбрать любую из действующих военных группировок и встать на сторону Сталина или же Гитлера.
Решать только Вам

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


фвыфв


Вы здесь » The Lion king. True world » Реклама » Ваша реклама.