The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]


Флуд #1 [в честь вскрытия xD]

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Arthur_ написал(а):

оценил (:
по  мне, то мой Артур не будет в нем участвовать- он ж не львенок, в конце концов, не маленький уже (: но может кому-то другому это будет интереснее С:

за то может быть в патруле 0___

0

362

;tim
можно и в патруле конечно хД если королева заставит хД

0

363

Arthur_
xDDD
она куда - то пропала, чоу ^
млин у меня у самой насморк. бееесит.

0

364

дайс;
видал, видал.
насморк- зло!11 хД

0

365

Arthur_
большое зло. =___
ничего не чувствую. жеесть. скорее бы прошло, ога.

0

366

;tim
огаога D_

0

367

Тишина-то какая) Понедельник - день тяжелый, воистину х)

0

368

Вуд
Ничего завтро я постараюсь это исправить ^

0

369

тааак.
надо приходить в себя хД

0

370

тута)

0

371

нормально? все взяли и ушли!

0

372

гуманные люди есть?
прибейте меня, пусть окончатся мои мучения!

0

373

всё я пришёлЭ, и начал активную деятельность)

0

374

цинизм
зачем? хД

0

375

Arthur_
зачем окончатся?
надо им задать такой же вопрос х)

0

376

цинизм написал(а):

надо им задать такой же вопрос х)

как всегда креативен xDDD

0

377

одааа
х)

0

378

цинизм написал(а):

одааа
х)

усё. надо серьёзно заняться форумом *_________________* только только стал в теме

0

379

а мне - здоровьем.
у меня голова не работает вообще х)

0

380

цинизм написал(а):

а мне - здоровьем.

им мне как бэ тоже надо заняться. сначала ужасными глазами, потом насморком а потом головой. и надо зумбному показаться xDDD

0

381

цинизм
я тоже болею все(
сегодня в школу не ходил- знаю что ты тоже хД

;tim
у меня есть все-таки какие-то мысли по поводу сюжета. Может нам-что поглобальней сделать? Xx чего-то добавить? Ну например для собаковидных тоже можно стаю сделать, так привлечем тех, кто больше любит волкогиен и гиеноволков С:

0

382

Arthur_
наивный)
я-то как раз в школу ходи-ил.
и по школе дежури-ил.
а там холодно-о.
а я без пиджака, как обычно-о.
я дурак -_-
;tim
к зубному не нужно, я тебя спасу xD

0

383

цинизм
мда, может и дурак хД
в следующий раз думай что если ты будешь ходить без пиджака, то тебя ждет муж и он не хочет стать вдовцом хД

0

384

Arthur_
поэтому-у я сейчас жду и не дождусь, пока постирается водола-азка моя -_-
а ещё я перепил зеленого чая и у меня сейчас в реальности несколько удли-иненные гласные Х)

0

385

Arthur_ написал(а):

у меня есть все-таки какие-то мысли по поводу сюжета. Может нам-что поглобальней сделать? Xx чего-то добавить? Ну например для собаковидных тоже можно стаю сделать, так привлечем тех, кто больше любит волкогиен и гиеноволков С:

для прайда и  банды у нас сюжет намного дальше идёт. хотелось бы сделать это сюрпизризом для всех, но могу выложить и в обсуждениях ^ или в лс

цинизм написал(а):

к зубному не нужно, я тебя спасу xD

интересно как xD

0

386

;tim написал(а):

интересно как xD

как?
с коленки Х)

0

387

цинизм написал(а):

как?
с коленки Х)

можешь начать доктор xDDD
кста, вы в каком классе то?

0

388

цинизм
а как бы сказал Цинизм? не строй из себя обезьяну хДД

;tim написал(а):

для прайда и  банды у нас сюжет намного дальше идёт. хотелось бы сделать это сюрпизризом для всех, но могу выложить и в обсуждениях ^ или в лс

ЛСЛСЛСЛС полжизни за ЛС хД
и, это. Мистика? хД Она возможна? хД

0

389

Arthur_ написал(а):

и, это. Мистика? хД Она возможна? хД

мистика без лап магии DDD
лс так лс xDDD

0

390

;tim написал(а):

можешь начать доктор xDDD
кста, вы в каком классе то?

о, это секретная информация.
вот сколько можно дать по фотографии, выставленной с профиля Ингеро?-)
Arthur_
я не строю-ю, я и есть обезьяна xD

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]