The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]


Флуд #1 [в честь вскрытия xD]

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

?ventreur
Ну с богом. Хотя тут такого нечего нет. Ты в реале он или она? Предупреждаю я не сумашедшая)

0

542

Габриэль написал(а):

Ну с богом. Хотя тут такого нечего нет. Ты в реале он или она? Предупреждаю я не сумашедшая)

это всем известнэ она ^

0

543

Габриэль
Ну почему же) Можно и с разницей в возрасте отыграть что-нибудь) Вопрос только - что) Мой мозг пока съеден универом, но я об этом подумаю)

éventreur написал(а):

кста, люд возможность нового дизайна у нас есть. не хотите оценить?

Хотим)

0

544

;tim написал(а):

это всем известнэ

Значит я исключение)

0

545

Вуд написал(а):

Хотим)

дизайнер сказал рано =__+, но думаю сегодня - завтра увидите))

0

546

Вуд написал(а):

Ну почему же) Можно и с разницей в возрасте отыграть что-нибудь) Вопрос только - что) Мой мозг пока съеден универом, но я об этом подумаю)

У меня если честно тоже мозг не варит после универа.
Ну что небудь придумаем :question:

0

547

Вуд
Ну раз ты в банде и старший воен, то допусти когда я первый раз сбежала , то попала на вашу территорию, ну там был ты ну и т.д

0

548

Габриэль
Уверен, у меня сегодня-завтра появится какое-нибудь гениальное предложение, и как только, так сразу отправлю ЛС)

;tim
Оке) Ждем-с)

0

549

Вуд
Хорошо

0

550

Габриэль
Щорд, я поздновато сообщение отправил) Можно и так))

0

551

Вуд
Выбор за тобой)

0

552

Вуд
А ты на кого учишься? В каком универе?

0

553

Габриэль
В государственном универе своего города, на филолоха х) Англицкий учу. А ты?)

0

554

Я учусь в Высшем театральном училища имени Б.Щ, а ныне Театрального института имени Бориса Щукина. О как)

0

555

Габриэль
Вах) Я в восхищении)
Так-с, ну я уже почапал. Завтра договоримся о подробностях отыгрыша, ок?)

Всем adiós, я ушедший)

0

556

хорошо

0

557

Нет ну , так нельзя (наверное)
Ким, Кира отпишитесь на обрыве

0

558

Кто небудь хочет во флешбеке поиграть?

0

559

всем прииивет

0

560

привет

0

561

Адриана
ога. с дженни поиграешь?

0

562

?ventreur
Конечно мне хоть с кем небудь поиграть)

0

563

Адриана
тогда иди на кладбище слонов)

0

564

хорошо

0

565

Адриана
ждууу

0

566

все

0

567

Шойта тишина какая

0

568

Вуд
даааа =_
всем привет.

0

569

Вуд написал(а):

Шойта тишина

Согласна

0

570

Габриэль
я начну рекламить и вовсю развивать, как только будет новый дизайн **
а он скоро будет) вроде бы очень)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]