The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]


Флуд #1 [в честь вскрытия xD]

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

И так я не понела. Зачем я пришла на слоновье кладбище????
И ни кто  не против если я на озеро приду? Или у всех уже там свои заморочки?

0

572

;tim
А новый диз ты показать обещал, кстати)

Габриэль
Скоро играть будем в фб х)

Адриана
Игра там как бэ отдельно идет, Вам решать, к кому присоединиться) Но учтите, что мой товарищ - отнюдь не джентльмен, так что приготовьтесь к культурному шоку, если решите посетить нас с ним х)

0

573

Всем доброго вечера, господа=) Я случайно, совершенно случайно заметил тут упоминание о себе любимом X)
Вуд
Я самый-самый, что ни на есть джентльмен, не надо))
Адриана
А вот здесь с Вудом я солидарен) Если хотите, пожалуйста)

0

574

Адриана
Он еще и врун, заметьте)

Alvyss
Это ты-то, шовинист и хам - джентльмен?)

0

575

Вуд
Я двусторонен, так скзть)
Ты же не изящная дама, чего это мне к тебе проявлять джентльменское отношение) нет, я могу конечно)

0

576

Alvyss
Ты при мне уже нескольких дам оскорбил) Не зарывайся мне тут)

0

577

Вуд
Каких дам? антилопу и полевку? я мерзавец)

0

578

Alvyss
Еще мою будущую супругу и других) Иди вообще пост пиши *пинает*

0

579

Вуд
Пишу я) *кусанул за лапу* попинаешь мне тут) тебя в детстве матушка не учила воспитанию, милейший?)

0

580

Alvyss
Учила. А вот о хорошем обращении с животными умолчала) *продолжает лениво пинать*

0

581

Вуд
Она просто живодер, твоя матушка) Она тоже львов по заднице пинала, да она настоящая амазонка)
*пишет пост*

0

582

Alvyss
Она пинала таких балбесов, как ты xD Пиши-пиши)

0

583

И почему сразу по заднице, я это упоминал?)

0

584

Вуд
Это похоже на зачатки матриархата, главное, чтоб не феминизма XD
О, боже) Мой извращенный мозг опять спроецировал недостающие части) Нет, просто я привык к общепринятому "пинают по заднице". Простите уж, виновен, каюсь)

0

585

Alvyss
Да, Вам с Вашим болезненным шовинизмом амазонки, наверное, в кошмарах снятся) И где это такое принято, сударь, чтоб по Вашей любимой части тела пинали?)

Отредактировано Вуд (2010-09-24 21:18:53)

0

586

Вуд
Нет, в кошмарах мне обычно снятся зомби. Традиция с детства) Я, видимо, слишком уж любил фильмы ужасов)
Ну пинают разве не под зад?)

0

587

Alvyss
Я-то всегда скромно пинал всех по ногам xD Но это же Вы) Пишите пост, извращенец. Я позже приду)

0

588

Вуд
До встречи, ма шер) Буду по Вам скучать)

0

589

Адриана
пост будет.просто сегодня я был занят.

0

590

еее, кто ещё сидит на форуме? х)

0

591

Sky
Хд мы. Что ты хочешь утро. Выходные xD

0

592

;tim написал(а):

Что ты хочешь утро. Выходные xD

я в пять утра выставил анкету xD
*доволен, что сменил этот ужас (аватар) на новый...
...ужас*

0

593

Sky написал(а):

я в пять утра выставил анкету xD

А я в три проснулся Оо

Всем алоха кстати :D

0

594

*Прочитал верхние сообщения*
О_о Даже я на такое не способен) Всем тогда день добрый)

0

595

Alvyss написал(а):

О_о Даже я на такое не способен) Всем тогда день добрый)

добрый день х)

Дрейк; написал(а):

Всем алоха кстати

тебе тоже хД

0

596

Sky
Что же Вам в пять утра не спалось, милейший?)
Выходной сегодня, долгожданный отдых, возможность хорошенько отлежать бока в теплой постели) Или так играть хотелось?)

0

597

Alvyss
привычка и только)  если я позволю встать себе в девять утра, а не хотя бы в семь, то всё, в понедельник ни будильник, ни родители, вообще никто не сможет разбудить мой организм.
Всё перепробовали Х)

0

598

Sky
В простонародье сие явление величается недосып)
Хотя, быть может, и правда привычка. А моя привычка - засыпать секундой после принятия горизонтального положения. Так что я опять хорошо выспался и пропустил одно из наиприятнейших времен дня - утро)

Отредактировано Alvyss (2010-09-25 11:48:42)

0

599

Alvyss написал(а):

Хотя, быть может, и правда привычка. А моя привычка - засыпать секундой после принятия горизонтального положения.

У меня всегда плохой сон. Приходится валяться на диване в течении часа, прежде чем до организма дойдёт, что еды и телевизора, а так же ноутбука не будет, а, значит, надо нажимать на кнопку "off" : D

0

600

Sky
Вредный, однако, организм) А моему для счастия много не надо)
Он у Вас, мсье, избалованный вконец)

А спать во сколько тогда, раз подъем в пять утра?)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]