The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]


Флуд #1 [в честь вскрытия xD]

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Sky написал(а):

надеюсь, получится нечто хорошее)

Надеемся)

0

632

Alvyss написал(а):

Я вам ни в коем случае не препятствую) Вы не подумайте только, и не нужно передо мне оправдываться, я просто шутник)

Разве я оправдываюсь) А это уже поняла)))))
Ребят кто небудь читал , рассказ Гоголя "вий"?

0

633

Alvyss написал(а):

Надеемся)

*думает*

0

634

Alvyss написал(а):

Админят с дизом скорее всего) у меня тоже)

Уфф, а я уж подумал, что снова у меня чёт полетело =^.^"=

0

635

Габриэль написал(а):

Ребят кто небудь читал , рассказ Гоголя "вий"?

Я кино смотрел! х) *тянет лапу*

0

636

Уу.. нет, ребят, я все же пойду. Белый фон нещадно насилует мои чувствительные глаза. Вернусь попозже) Надеюсь, вы не будете сильно по мне скучать x)

0

637

Габриэль написал(а):

Ребят кто небудь читал , рассказ Гоголя "вий"?

читал.
признаюсь, я не то, что не люблю, я просто не могу читать Гоголя. Он постоянно использует то украинский, то русский языки, мой мозг начинает медленно закипать, так что половину его рассказов я читал в течении месяца *_*

0

638

Alvyss написал(а):

Уу.. нет, ребят, я все же пойду. Белый фон нещадно насилует мои чувствительные глаза. Вернусь попозже) Надеюсь, вы не будете сильно по мне скучать x)

хорошо) будем ждать :3

0

639

Alvyss написал(а):

Белый фон нещадно насилует мои чувствительные глаза.

И не только ваши =_х

Удачи))*машет лапой*

0

640

Alvyss написал(а):

Уу.. нет, ребят, я все же пойду. Белый фон нещадно насилует мои чувствительные глаза. Вернусь попозже) Надеюсь, вы не будете сильно по мне скучать x)

С нетерпением , вас ждем)))

Sky написал(а):

читал.

Дрейк; написал(а):

Я кино смотрел! х) *тянет лапу*

А смогли бы в гроб лечь , как паночка?)))

0

641

Габриэль написал(а):

А смогли бы в гроб лечь , как паночка?)))

Да без проблем, главное , что б не закопали при этом только х))) Хотя в её случаи она живой не была, а вот актрисе в кино и вправду досталось))

0

642

Дрейк; написал(а):

Да без проблем, главное , что б не закопали при этом только х))) Хотя в её случаи она живой не была, а вот актрисе в кино и вправду досталось))

кошмар)
*думает. Опять*

0

643

*facepalm*
Габриэль
Не слушай его, он мелет чепуху) Приходи к озеру спокойно х)

Всем добрый день)

0

644

Вуд
здрасте х)

0

645

Вуд
Ты мне даже не дал повеселиться, мерзавец)

Отредактировано Alvyss (2010-09-25 14:04:23)

0

646

Alvyss
вы вернулись!)

0

647

Дрейк; написал(а):

Да без проблем, главное , что б не закопали при этом только х))) Хотя в её случаи она живой не была, а вот актрисе в кино и вправду досталось))

Значет и мне достанется(((
Вуд
Да как же тут внимание не обратить)))

0

648

Sky
Я не удержался) я пришел вырабатывать силу воли, глядя на этот восхитительный красочный белый фон х)

0

649

Alvyss написал(а):

Я не удержался) я пришел вырабатывать силу воли, глядя на этот восхитительный красочный белый фон х)

значит, вы присоединились ко мне х) у меня уже появились ростки )

0

650

Sky
Как день у Вас?)

Alvyss
*отвесил подзатыльник*

Габриэль
Мои милый друг уже получил свое атата, так что забудь все х))

0

651

Вуд
Конечно)))))

0

652

Вуд написал(а):

Как день у Вас?)

вполне себе хорошо)
дождаться только уважаемого Тима и его поста - и всё, тогда всё будет просто замечательно :3

0

653

Вуд
а Вы как поживаете?)

0

654

Габриэль
Скоро я наберусь сил на второй пост xD и начну тему во фб)

Sky
Прекрасно) Ушел с последней пары и вполне себе доволен х) Кстати, присоединяюсь к вашему клубу любителей белого фона х)

0

655

Вуд написал(а):

стати, присоединяюсь к вашему клубу любителей белого фона х)

я уже тут давно сижу и наслаждаюсь этим замечательным белым фоном : D
каие дивные оттенки, какой изумительный цвет! <3

0

656

Sky
Особенно в сочетании с персиковым шрифтом наверху х) Конфетка) А уважаемый Тим нам давно обещал новый диз продемонстрировать, может, это он и есть)

0

657

Вуд написал(а):

Ушел с последней пары и вполне себе доволен

Я тоже так хочу. Но увы это не возможно. Столько еще учить(((((

0

658

Вуд написал(а):

А уважаемый Тим нам давно обещал новый диз продемонстрировать, может, это он и есть)

скажу честно - он меня удивил Х)

0

659

Габриэль
Ну мне тоже х) Это не пугает))

Sky
Возможно, он удивит нас еще раз и вернет все как было х))

0

660

Sky
Да уж) Ну что ж, зато ничего лишнего)

Вуд написал(а):

*отвесил подзатыльник*

Посмотрите, он еще и дерется) Ну не нахал?

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]