The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]


Флуд #1 [в честь вскрытия xD]

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Alvyss написал(а):

Универ - второе зло. Первое - школа)

Полностью с тобой согласна)

0

692

Адриана
Я глаголю истину)

0

693

;tim
*раскланялся* х)

Alvyss
А тебя его учить никто не заставляет, между прочим)

0

694

Вуд
Но я же хочу быть умным)

0

695

Alvyss
Желание, конечно, похвально... х))

0

696

Вуд
Но возможности не позволяют?) Ах наглая мохнатая ты морда, если то имел ввиду)

0

697

Alvyss
xD Вишь, какой умный) Сам догадался)

0

698

Вуд
Хам)

0

699

Alvyss
*тыкает в статус* это как бэ warning)

0

700

Вуд
xD Благодарю, я не приметил)

0

701

Вуд Alvyss
ну вы загнули на озере)))) Я даже незнаю , что ответить)))

0

702

Адриана
Что-нибудь х) Бери пример с меня, пиши все, что придет в голову))

0

703

К сожалению мне не что не приходит в голову. Пока тут бегают два спиногрыза и разрушают квартиру)))

0

704

Адриана
Какой кошмар х) Я не любитель детей)

0

705

Не детей я люблю и племянников. Но когда , у тебя такие племянники , как у меня сейчас, которые измазали тебя  зубной пастой и разрушали квартиру ( о боже, дай мне терпение, только поскорее!!!), ладно еще с девченками можно найти подход , но к двум мальчикам-дьяволятам(((((Я думаю это уж слишком. Меня нетерять "взяла топор и лопату" скоро вернусь..........

Отредактировано Адриана (2010-09-26 17:38:25)

0

706

Адриана написал(а):

Но когда , у тебя такие племянники , как у меня сейчас, которые измазали тебя  зубной пастой и разрушали квартиру

Я бы убил)

0

707

Адриана
xD сочувствую)

0

708

Адриана написал(а):

"взяла топор и лопату"

Я как раз собираюсь это сделать) А потом спокойненько закапать их) Как будто нечего и не было))))

0

709

Отличное решение х)

0

710

Я знаю. Я наконец-то написала этот пост и отмыла себя от пасты))))И обезвредила , этих маленьких дьяволов)))))

0

711

я снова с ваами)

0

712

Это хорошо , что вы снова с нами))))

0

713

*зевает от скуки*

0

714

Alvyss
мууха залетит **

0

715

;tim
Мух все лето нет, так что не страшно xD

0

716

Alvyss
тогда камааар xD

0

717

Вечер воскресенья частенько бывает тосклив)

0

718

На сколько я знаю, сейчас камары тоже редкость. Мне теперь тоже скучновата. Тишина , покой , не кто не кричит, не называет тебя сумашедшей стервой. Неужели в возрасте шести лет , можно уже так говорить?

Отредактировано Адриана (2010-09-26 20:02:06)

0

719

Адриана
В возрасте шести лет в наше время можно и не такое говорить) Идите писать пост, миледи) Ваша очередь)
;tim
Фигу)
Вуд
Да..(

0

720

Alvyss написал(а):

В возрасте шести лет в наше время можно и не такое говорить) Идите писать пост, миледи) Ваша очередь)

Эххх. Ну ладно....."пошла писать пост"

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Флуд #1 [в честь вскрытия xD]