The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Чик/Прайд


Чик/Прайд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж.
Имя персонажа:
Чик, Чикки, Чи. Можно Чико

Возраст персонажа:
4 года

Половая принадлежность:
Самец

Прайд:
Единый

Положение в прайде:
Нуу... Можно конечно меня записать в графу "охотник".

Характер:
В далёком детстве, Чик был для отца настоящим эгоистом. Постоянно убегал из  прайда и через некоторое время возвращался. Все уже к этому привыкли, но Чи понял, что если он и дальше будет бегать, до добра это не доведёт. С ним так никто не будет общаться... Сейчас он вырос и хочет начать жизнь заного. Лев стал спокойным, но всё так же убегает от прайда. к незнакомцам он ведёт себя настороженно. Почти никому не доверяет, особенно львам. Львице он может немного нагрубить.

Биография|Внешность:
Родился Чик у воина Единого прайда Хабибу и у охотницы прайда Вивали. С самого рождения его окружали множества львов, львиц и львят. У малыша было много братьев и сестёр. Некоторые из них сводные. Его средний брат Ленчо больше всех уделял ему внимание, что нравилось Чи. Когда Чику исполнилось три месяца, он забрёл на какие-то неизвестные территории и встретил свою любовь на веки. Её зовут Луниса. Прожив несколько месяцев в джунглях, он нашёл себе самого верного друга. Правда тот был не лев, а всего лишь мартышка. В один пасмурный день, Чика с Луни нашёл Нани, близкий друг семьи, и объявил ужасную новость...... Вивали убили. Кто убил? Хм... Это неизвестно... Однажды её дух явился к Чику и Хабу, все думали, что они сошли с ума, но это не так. Вивали обещала всегда быть вместе со львёнком и не покидать его. Прошёл год. В семье пополнение, родился его братик Тоджо. Теперь он умеет и говорить и ходить. И ещё одна радостная новость, лев со своей неполной семьёй вернулся в прайд и остался жить там. Чикки даже рад, что забрёл в этот прайд. Посоветовавшаись с отцом, Чи решил сделать Лунисе предложения лапы и сердца. Чик, Луниса и его младший братик пошли на охоту. Тоджо всего лишь смотрел за тем, как его старший брат с подругой ловят добычу. Пока Чико отвлёкся на что-то, Луни запрыгнула на антилопу и начала перегрызать ей глотку, но та скинула её с себя так, что кошка отлетела на несколько метров и ударилась об большой камень. В это время на Тоджика двинулось стадо буйволов и придавило его. Чик не зная что делать, первым делом подбежал к Лунисе и начал осматривать её. Та уже не дышала... Затем лев подошёл к братику и ужаснулся. Он был весь в крови, что невозможно было заметить его славной мордашки. Чикки подумал, что его обвинят в убийстве брата и подруги, решил убежать куда-то в сторону джунглей. Прошло несколько месяцев, льва никто так и не видел...

Вы.
Дополнительная связь:

Игра:
Постораюсь заходить каждый день

прошу меня извинить, выгоняют с компа. Вечером допишу или завтра днём. (утром по московскому времени)

Отредактировано Чик (2010-09-13 15:16:42)

0

2

Чик
хорошо, будем ждать.

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Чик/Прайд