The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Metaphora / Прайд


Metaphora / Прайд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, я всё-таки пришла. Буду просто активным игроком, тоо^^

Персонаж.
Имя персонажа:
Metaphora [Метафора]
Metya [Метя]
Mety [Мети]
Met`ka [Метька]

Возраст персонажа:
2 года 7 месяцев

Половая принадлежность:
Ж

Прайд:
Единый.

Положение в прайде:
Посмотрим.

Характер:
Возможно раньше она была довольно милой и просто независимой. Но видно время кого-то лечит, а кого-то наоборот меняет, или возможно калечит. Дело в том что постепенно Метафора стала меняться в сторону темноты, стала более хитрой, безразличной и бездушной. Она перестала интересоваться всякими проблемами даже незнакомых львов. Хотя раньше всегда разрешала различные проблемы, споры и конфликты. "Борец за справедливость". Она ещё осталась и может говорить ласково, мило, и улыбаться в след. Да, Мети ещё осталась доброй. Но она всё-таки достаточно хладнокровна, своевольна. Не любит, когда ей говорят на повышенных тонах. Она не признаёт неравенство, она почитает короля, но почти всех остальных считает себе на равных.

Биография|Внешность:
Худая,небольшого размера львица. Хотя на вид нельзя сказать, что Метька маленькая и хрупкая. Она ловкая, грациозная. Тонкие черты морды чуть похожи на львиные, худые скулы, нос похож на закруглённый треугольник. Метафора сама тёмного окраса, тёмно-серая, неприметная, незаметная. Кстати были и такие клички. Глаза львицы "холодные", почти не выражающие всю полноту эмоций. Тёмно-синие, глубокие и хитрые. Хвост длинный с иссиня-чёрной кисточкой на кончике. Лапы не очень-то длинные, довольно худощавые. Около глаз проходит тонкая линия пушистых ресниц тускло-чёрного цвета. Уши торчат кверху и оканчиваются небольшими кисточками. Внутри они серо-розовые. На правой лапе имеется небольшой шрам, оставленный одним из одиночек.

Начнём с того, что было ещё до рождения львицы. В один прекрасный день, на свет появилась львица. Ещё мать Мети. Она была яростна и зла. Но всё-таки найдя свою «вторую половинку», не хотела заводить семью. Да так вот получилось, что пришлось уж рожать. Родители если бы родился сын, может быть и оставили бы себе ребёнка, но родилась дочь....
Метафора родилась в маленькой неуютной пещерке, где-то на окраинах прайда. Роды были тяжёлые. Мать Метьки отдала сразу же своё дитя какой-то львице и убежала с отцом на территории одиночек.
Львёнка росла на удивление спокойно. Она так и росла без родителей, даже не спрашивая про них. Ей было, так скажем, всё равно. Хотя её жизнь была самой обычной. Метафора наживала себе отличных друзей и таких же отличных врагов. Но у неё не было каких-то особенных событий, как предательство или новая жизнь, смерть и т.д. Однажды утром, Мети застала у входа в пещеру, довольно молодую львицу. Та стала рассказывать львице про её родителей. Что те были забраны людьми, и что Метя ещё может найти их, ведь люди остались на территориях саванны. Но львица отказалась.... Она всё-таки не простила предательства и древняя обида так и держалась все эти долгие годы. Незнакомка ушла.С тех пор Метафора не может забыть всех обид,нанесённых ей,даже очень давно.

Вы.
Дополнительная связь:
Мыло видно

Игра:
Да куда ж я денусь-то х)

0

2

Metaphora
Мне анкета понравилась НО есть ограничение 10 строк минимум в характере. Исправьте пожалуйста) А так всё отлично)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Metaphora / Прайд