The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Шелдон l Одиночка


Шелдон l Одиночка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж.
Имя персонажа:
Шелдон

Возраст персонажа:
2 года.

Половая принадлежность:
Самец. 

Вид:
Леопард.

Прайд:
Одиночка. [С последующим переходом в банду.Братья всячески пропагандируют свою "тайную" организацию под лозунгом "присоединись или умри". Если братья проповедуют другую веру,то Шелдон на стороне победителей, т.е равноправный член банды.]

Положение в прайде:
Хм, шпионы в банде отсутствуют,я правильно понимаю? Это плохо,так как воином Шелдона язык не поворачивается назвать. Конечно,можно записать для вида,но вряд ли персонаж проявит какую-либо инициативу со своей стороны.

Характер:
Скрытный.Шелдон не доверяет остальным членам банды - в целом,он не доверяет вообще никому. Недальновиден;Решения принимает быстро, но лишь потому что не обдумывает последствия.Неприязнь скрывает плохо, но старательно избегает споров и конфликтов, ведь против огромных соратников его шансы крайне малы. Безответственен и ленив. Проявляет малый интерес к окружающей жизни - вся его голова забита мыслями о собственном благополучии, что является проявлением его эгоистичности и самолюбия. Никогда, ни при каких обстоятельствах ни у кого не попросит помощи. Признать свой страх,свою слабость - это выше него.

Биография|Внешность:
Шелдон далеко не самый крупный представитель леопардов.Он несколько меньше льва - подростка,однако компактное тело дает ему несколько очень важных преимуществ - это,в первую очередь,скрытность и ловкость.
Шерсть густая,короткая.Общий тон окраски меха варьирует от бледно-соломенного или серого до ржаво-бурого.По телу, хвосту и ногам рассеяны мелкие чёрные пятна. Пятна сплошные или собраны в розетки по три-четыре вместе. Нижние части и внутренние стороны ног белые.

Шелдон родился и вырос в здешних джунглях.Он никогда не покидал их ибо в этом не было нужды.Жизнь его была спокойна и безмятежна,пока в джунглях не объявилась банда.Банда,беспощадная ко всем чужакам.
Его мать уже не застала этих времен,а отец...До отца Шелдону не было дела,ведь он его и не знал.У леопарда был еще брат,но их пути давно разошлись.Жизнь в одиночестве вполне устраивала Шелдона.Еды было в достатке,его территория,пусть небольшая,но все была покрыта густыми лесами - разве можно желать большего? Но в последнее время обитатели джунглей все больше и больше собирались в месте,и это настораживало молодого леопарда.У него был выбор - либо стать союзником банды,разделять их идеи и заботится о процветании,либо ...Впрочем,он старался об этом не думать.Даже если ему и удастся жить бок о бок с ними,жизнь в бесконечном страхе его не устраивала.Теперь он часть Банды,назад пути нет.Шелдон старается не выделятся среди "товарищей",не вдвигает своих идей и неохотно подчиняется приказам вожака.Он ждет.Ждет,когда снова сможет вернутся к своей беззаботной жизни,не опасаясь,что какая-то безумная кошка вот-вот кинется на него из-за куста и разорвет в клочья.

Вы.
Дополнительная связь:
Верити; почта,лс.

Игра:
Обязуюсь принимать активное участие в игре. Если,конечно,будет в чем участвовать.

0

2

Шелдона
Ну хотелось бы побольше о характере. Добавьте три строчки)
Ошибок не нашла. Так всё хорошо)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Шелдон l Одиночка