The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Тао/клан


Тао/клан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

size=12]Персонаж.[/size]
Имя персонажа:Тао (для друзей  просто Ти)

Возраст персонажа:2 года

Половая принадлежность:самка
 

Вид:барс

Прайд:Единый

Положение в прайде:Воительница

Характер:Тао  добрая, отзывчивая и ласковая, но строгая и справедливая, понимающая, всегда найдёт мудрое слово, что бы образумить и ласковое,что бы успокоить. Немного властолюбивая, до последней капли крови готова защищать свой прайд, ответственная , решительная , умная, прежде чем действовать ,она много раз всё обдумает , не любит бессмысленных битв.

Биография|Внешность:Аккуратные закругленные  ушки, большие  голубые  глаза. Под  глазами в  самом  краешке есть  полоска. Белоснежная  с  переливом серебра  шерстка  в  серое пятно  . на  шее  всегда  висит кулон : семейная  реликвия.
:Никто не знает, где родиласьТао и кто её настоящая мать.
Её нашли маленьким детенышем  лежащим на земле. Как только к ней подошли,луна выглянула из за туч и ослепительный свет залил малышку. Воины отнесли её в прайд. Там её согласилась воспитать кормящая мать. В холода у матери пропала молоко и все её детеныши погибли. Осталась лишь Тао-как её называла приёмная мать.Один раз Тао услышала роковой разговор.Два ученика  беседовали о том, что если бы не Тао, то все детеныши её приёмной матери были бы живы. Ведь из за неё у приемной матери оставалось меньше молока другим детенышам.Со слезами на глазах Тао побежала к приёмной матери и стала требовать от неё правду.Мать сказала малышке, что она ни в чём не виновата.Это не её вина.Тао было всё равно.Она не понимала, зачем её принесли в прайд?
Вскоре после этого её приёмная мать умерла от болезни.Тао саму чуть не постигла та же участь. После этого случая она стала замкнутой и не общительной. Только через несколько месяцев  она вновь обрела свой прежний характер.


Вы.
Дополнительная связь:ЛС,е-майл в личке

Игра:супер!!!

Отредактировано тао (2010-09-24 19:34:14)

0

2

Добрый день.

тао написал(а):

size=12]Персонаж.[/size]

прошу исправить код анкеты, что бы не было таких недрузумений.
допишите характер, поменяйте аватар - он занят, и будите приняты.

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Регистрация » Тао/клан