The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Флешбек » вишнёвый сад. [Тэд и Джен]


вишнёвый сад. [Тэд и Джен]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Участники
Тэд и Джен
2. Время и место действий
кладбище. полдень.
3. Сюжетная линия
не определена. выясним в исходе отыгрыша.

0

2

Бег. Скорость. Сила. Напряжённое дыхание. Сердце бешенно бьётся в груди щенка Тэд. Язык свисает из пасти, в глазах искры экстрима и победы. Нет, это не были бега и другие мероприятия. Воля просто бегала на территория слоновьего кладбища, наворачивая круги. А зачем? Наверное, эта была мечта. Быть сильнее и быстрее всех. Хотя... щенку просто нечем было заняться. Лежать где-то под деревом ей не хотелось, а бегать - в самый раз. Друзья куда-то подевались. она никого не нашла из своих знакомых... Печально. Но бег её всегда утешал. Это как сладкое во время депрессии.

0

3

Скорее всего, это был несколько дней назад. Тогда она только прибыла сюда. Наверно у неё было тогда много мыслей о здешних гиен. Сейчас она проходила мимо них, и они перешептывались. Это не бесило её и не раздражало. Она шла гордо, как Ромок. Джен всегда себя чтила и уважала, и если кто думал совершенно иначе становился её врагом. Не было самолюбия в её морде. Может лишь чуть чуть любви к себе. Гиена ушла от толпы, и направилась в более спокойное местечко. Неожиданно она получила удар в бок, это её встрепинуло. Щенок гиены, похожий на собаку. Он видимо куда – то бежал, и не заметил Джен.
- Шакал. – мысли вслух. - И всё таки что ты за порода такая. Да ещё и одна.

0

4

Тэд не заметила, чуть ли не двухметровую гиену. Она бежала вперёд, к ней, о чём-то задумавшись. И вот.... Ай! Удар! Тэд "врезалась" в ногу (или в бок) гиены, быстро отскачив от неё. Либертэд потрясла голой и посмотрела на "зверя". Щенок смотрел удивлённым взглядом, если говорить точнее, то ошарашенным. Она просто редко встречала гиен на своём пути. А тут.... так неожиданно. Щенок тихо заскулил и попятился назад, смотря на гиену.

0

5

Гиена вздохнула. Видимо щенок испугался её. Она повернула голову в другую сторону, послышался голос других гиен. Они не шли сюда, но были очень близко.
- Меня не стоит боятся, щенок. - протяжно произнесла она и заглянула в глаза незнакомке. - Я ведь не питаюсь своими сородичами. Скажи откуда ты? Я же могу отличить гиену от...
Она замолчалане зная, что сказать. Ведь кто этот щенок, был неизвестен ей, да и что думать Джен уже не знала. Она села рядом со своей собеседницей, и начала разглядывать шакала.

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Флешбек » вишнёвый сад. [Тэд и Джен]