The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Забдарион/Банда


Забдарион/Банда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж.
Имя персонажа:
Забдарион. Как получил это имя... Удар по клаве всегда придумывал непонятные имена.
Сокращений не терпит. Уж если снизошел до разговора с вами-будьте добры, ломайте язык.
Сам же себя эта порядочная хм.. да, называет Забдор. Забдюша... И прочие извращения.

Возраст персонажа:
Взрослый. Недолгое время сочетания сил и опыта. Скоро пойдет к старости, если его не убьют раньше.
Половая принадлежность:
Самец.
Вид:
Тигр.
Прайд:
Банда. Как там оказался? Хоть с травами завязывай...
Положение в прайде:
Банде. Заместитель, либо воин.
Характер:
Для понятия-представим сферу. Некий шар, который люди в параллельных мирах так любят всовывать в лапы ящера. Шар этот-лед. Лед, обжигающий, с неким "паром", светящийся изнутри. Содержание сферы-огонь. Бурлящий, требующий свободу, но чем больше обжигает лед-тем крепче стенки. Представили? Это и есть модель характера Забдариона. Можете смело забывать.
И так-молодость. Властелин мира, чтоб вас всех. Нет, врет, не властелин мира, а тот, кто и ему бросит вызов. Просто, чтоб убедится, кто сильнее. Как же его никто не убил... Останется загадкой истории, будем считать, что просто смеялись над этим. А опыт рос. И котик тоже. Собирал приемы, наблюдал за противниками, собирал образы... Непобедим? Нет, но в округе не было того, кто ему сопротивлялся. И Забдар пошел дальше. Искать противников, которые дадут отпор, искать того, кто все же, сильнее...
Некто сказал ему, что тот, кто сильнее должен быть в ответе за тех, кто слабее. Еще он слышал о том, что сила-лишь защита, но не нападение. Неужели это некие идеалы? Хо... Но... что есть мир? Любое на миг останавливается, чтоб задать эти вопросы. Зачем? Если весь мир подвержен контролю-почему все не могут жить в мире? Тепло друг друга, помощь... Без зла не чувствуешь добро, без холода-тепла, без горя-радости... Почему добрые долго не живут? Зачем их забивают какие-то уроды? Зачем им это надо?

На данный момент:
Холод. Стать. Не гордость, но стать. Смотришь на него-иглы. Не те иглы юнцов, что ищут окружающих чтоб воткнутся, а те, что впиваются, если на них давить. Вроде и что-то благородное, мощное, но этот взгляд свысока... Насмешливая, на редкость гадосливая ухмылка, не предвещающая нечего хорошего... Спокойствие, невозмутимость, но не чувствуешь в этом опоры, миг-и все, прорвало, разорвало...
Да, добрых забивают. Лучше быть злой дрянью, последней тварью. Это легче. Для других.
Есть идеалы. Высокие цели, свои принципы. И есть существо, которое в это верит. А он-уже отличен, уже слаб.
Да, Забдорион-романтик. Гнусный романтик. И при этом-непокорен. Дать кому-то отрываться за его счет? Мы сами им что хочешь оторвем. На крайний-попытаемся...
Забдорион выбирает достойные пути. Достойные его. Идет к своим целям, своим идеалам. Через трупы, кровь, идет за добрым, идет за вечным. Мир вечен, природа-идеальна... С живые существа его портят собой. Самомнение, гордость... заслуживают лишь презрения...
Не смотря на то, что всех тигр презирает, считает ничтожным, он все равно продолжает в каждом искать что-то доброе, вечные задатки. И больно бьется о скалы реальности. С каждым разом-все холоднее и отрешение.. А сколько существ он повидал на своем веку...
Иметь две стороны, Лед и бурлящею смесь, кто знает, какая когда покажет себя? Завист-от времени суток, от настроения Забдориона. Утром-он ненавидит весь мир, ткнешь его палочкой, пройдешь мимо-порвет не из своих сил, а из своего бешенства, на вечер-и не вспомнит. Днем-мировая лень, спрятаться в тенечек, спать... Вечером-он вежлив как шершень, с удовольствием поболтает на любые темы, но если вас обольют из ведра чем-то, похожим на воду в последнюю очередь, то уж извеняйте. Ну и ночь, вот он, во всей красе-бодр, даже активен/ОО/, может пошутить, заесть в какуй-нить тему... А там-утро, и все повторяется.
Забдариона трудно вынести как друга. Ревнив ко всем, а это контроль над каждым шагом, над каждым словом, действием. А кому это надо? Вот именно. Что касается любви... А он тут не при чем.
Любит боль. Моральное насилие. Имеет свои страсти и желания. И они его. Имеют.

Биография|Внешность:
"Земли вечно кем-то делимы. Зачем? Можно подумать-им жрать нечего... нечего подобного. Просто уроды. Моральные. Вот и все."
Я рос как обычные мои братья и сестры, шум, драки... Но всегда приходил к закату солнца, проводить, спросить его о жизни. Задать вопрос, оно умирает и заново возрождается либо просто закрывает глаза? В эти минуты я чувствовал свое одиночество и беззащитность. Даже, наверно, никчемность. Кто я, в сравнении с ветром, звездами, луной? Сверху я глуп и мал. Я хотел верить в сказки о том, что за нами кто-то идет, предок с крыльями, а лучше те, кто знает об этом мире все. Кто ходим многие пути... Где след восьми лап прерываются, и лап становится четыре, а потом-снова восемь. Я хотел верить в то, что  отсутствие следов-это хранитель несет меня на своей спине, пока я снова не смогу встать на лапы...
Зов-и я бегу к боку матери, чтоб прижаться головой. Как бы я не хотел призвать с себе жалость свыше-в тепле родной шерсти я защищен.
Ох, как мне влетало... Не могу я сидеть задницей на земле и слушать, мне нужны действия. Нарваться на стадо, с кем-то подраться, заострить язычок... Мда, юность упорно желала успехов в пункте "дожить до старости". Зато-я набрался опыта в боях. И сквернословии... Искал врага под стать-и почему сестра меня удержала от пасти крокодила? Он же неповоротлив, стой и бей когтями по коже, пока не вскроешь...
Можно сказать-насражался я со всей округой. А ведь есть её приделы... С болью, но я покинул родные места. Обещая всем и себе вернуться. Но... Я помню слезы, все знали, что такой погибнет в скором времени. Найдет того, кто добьет. Как же была мучительна это боль...
И они не ошиблись. Практически. Гиены. Что есть гиена против молодого тигра? Балбес, а их ведь много... Я увидел самую большую жестокость, что могла существовать. Меня просто разрывали. Тянули в разные стороны, я терял сознание, захлебывался кровью, приходил в себя-меня все рвут... И кинули. Я до сих пор, закрывая глаза, вспоминаю этот овраг в сучьях деревьях... Почему не убили? Оставили развлечение на следующий день. Почему я жил? Почему я не умер от потери крови? За что?!
Истерзали меня в течении нескольких дней. К боли невозможно привыкнуть... Я не мог кричать, слышать, видеть... Насилие.
Меня спасли? Именно так. Еслиб я вспомнил рассуждения о хранителе, помощи свыше...
Лев меня вытащил, пихал в меня травы, что-то пытался сделать... Когда я позже, потом, спросил его-зачем?-получил ответ, что я вызывал своим видом слишком много жалости и просто невозможно было пройти мимо. Издевался. Ну и пальма с ним, я ему благодарен своей жизнью. Мы с ним прошли много пути, но по иронии-я шел в гору, начинал свой-а он, свой, уже заканчивал. Он пытался обучить меня каким-то знаниям в травах, целительстве... Но тут от пня пользы больше, я запомнил только то, что лечение вывиха-хорошее "долбонуть со всей дури", а от трав бывает... приятные ощущения. Меня больше интересовала часть боя, о смысле существования-я не спрашивал. Сам наблюдал. Звери подобны друг другу и себе. Они.. мелки в себе, слишком. Свои потребности они удовольтворяют, не более.
Лев. Еслиб я мог-я бы попросил у него прощения за свою дерзость. За то, что повелся на поводу одной самочки, бросил его ради неё... Хотя, не надолго. Она быстро мне надоела, я осознал, что в сущности, эти самые самочки, выполняют только одну функцию, вот и все.
Я вернулся к старику, и если у меня были зачатки гордости-их убили
. Прощение. Вот, что я понял для себя. С тех пор я всегда был ему верен. Какой бы хренью не занимался. А чем я только не занимался... Я хотел переспать с русалкой, но не знал, как быть с ней (с). Занятия идиотизмом до сих пор остались во мне. Приспичит-и все, хоть убейся...
Старик говорил о мне. Помогал избавятся от косяков моего поведения, характера. Замечал мои промахи... И то, что окружающие если и терпят меня, то только из-за моей внешности. А что было в ней? Ну подумаешь, что вместо желтого, рыжего я имею темно-красный цвет артериальной крови, а полосы мои широки... Подумаешь, сильно мощный, стать во мне какая-то... Глаза странные для живого существа-бесцветные, чуть  с синева, с большими зрачками... На вопрос: "Ты со мной из-за внешности?" он отвечал: "Нашел на свою седую гриву"...
Почему мы ценим только тогда, когда потеряем? Лев умер, а я и не смог ему о всем признаться... А ведь при жизни теплые слова нужны, на подобии воздуха...
Все, что старик пытался мне привить-самоубилось со скалы. Красиво, так, со вкусом... Я пошел дальше. Нашел пристань, свою гавань. Душа рвалась в полет, на свободу, с ветром, ведь ветер-моя религия... Но, семья. Мы с ней... Часто бывали близки, но я не находил того, что хотел. Внешность, сила-вот и все, что было любимо в её глазах. На меня ей наплевать. Смысл жизни вернулся вопросом о том, то за нами следят... О, боги, как мне было стыдно, если вы следите за каждым шагом и моим движением...
Дети. Радость моей жизни. Эти комочки... Мои комочки.
Счастье было не долгим. Двух детей и их мать-убили. Шайка, или как они себя называли-мне было без разницы. Да, пафосная роль мстителя. Мститель т тремя мелкими. Я их кормить не могу... Что делать? Смотреть на их смерть? Я не могу. Нашел семью, под ударами лап, пот вскрытие своего живота твердил одни и те же слова... И добился своего. Их взяли к себе... И меня заодно. Я был как большой ребенок, старший брат. Меня редко видели, и знали, если нужен-я рядом. А я искал... Как смысл-найти и убить... Всего 14голов. По одному, по пять, пока не добрался для главного... И, рана моей души-эту дрянь убил не я. Это... это непередаваемое чувство. Вернулся. Знал, жить втроем нельзя-но вернулся. Пока отец не сказал слова, которые до сих пор у меня в душе... Я тут не нужен, мое призвание-это бой, бой с жизнью, и тут.. ты просто убиваешь себя. Беги.
Я бежал. Снова бои, вымещение злости за разлуку с детьми. Они убили их способ жизни. Получат все.

Старик, мать... Нельзя мне быть с кем-то. Хочется, но-нельзя. Дети.. они растут, меня не знают. Надеюсь-мы не увидимся. Не хочу, чтоб знали о моем существовании, неудачник, никчемен...
Трааавы... Тигр-наркоман? Да что вы, он просто галлюцинирует и никого не трогает. Оставьте его в покое. Он в своем мире, хоть где-то ему хорошо...
И вообще, он в своем мире, на своей волне. Оставьте его в покое! Я рву уши, закрываю глаза, только чтоб не быть тут... Я-огромный тигр темно-красного цвета, с прозрачными глазами, мощный, сильный, с врожденной мутацией как семь пальцев на лапе и шестым... вернее-восьмым лишнем на локте. Контрастной темный с невероятной белизной нижней части тела. Длинный хвост и природная белоснежность и крепость костей.
Я пришел в край, к котором родился. Искал своих... Но в их мыслях-я мертв. Может, оно и к лучшему...
Усталость от жизни, дерево, тень.. Кто-то щебечет про банду. Либо я с ними-либо я труп. Усмешка. Труп.. да неужели. Встал во весь рост, морально задавил... И вот он я-банда так банда, мне без разницы. Делайте что хотите, а так.. хоть скудное, но общение.

Вы.
Дополнительная связь:
Слышали? И здорово. Мыло в профиле.
Игра:
Посмотрим. Постить могу часто, если в них есть смысл.

0

2

Доброго времени суток, спасибо за регистрацию.

Забдарион написал(а):

Удар по клаве всегда придумывал непонятные имена.

Мать Вашего персонажа, полагаю, имела клавиатуру? Напишите объяснение с точки зрения игрового мира, а не реального, или вообще уберите эту строку.

Забдарион написал(а):

заесть в какуй-нить тему...

Смысла фразы не уловил, напишите русским литературным языком.

Забдарион написал(а):

Лучше быть злой дрянью, последней тварью.

Забдарион написал(а):

Подумаешь, сильно мощный, стать во мне какая-то...

Эти строки и множественные их подобия в анкете навевают мысли о манчкизме. Постарайтесь не делать из персонажа непобедимого убийцу в игре, сие будет злостно пресекаться.

Биография. Букаф много, как говорится, а сути нет. Как тигр, точнее, семья тигров оказалась в Африке? Осветите этот момент, иначе, увы, анкета принята не будет.

Исправьте опечатки и уберите жаргонизмы наподобие "хрень".

0

3

Вуд написал(а):

Постарайтесь не делать из персонажа непобедимого убийцу в игре, сие будет злостно пресекаться.

Мой персонаж отличен этому пункту, видно, передать этого не смог.

Сожалею о вчерашнем приступе, слишком впечатлила цитата в рекламе, захотелось зарегистрироваться.
Удаляйте акк, желания играть нет)

0

4

Право Ваше)

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Мусорка » Забдарион/Банда