The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Семьи » *да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии|


*да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии|

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несколько важных аспектов перед тем, как мы нчнем выяснять отношения:
1. Ну во-первых, убедительная просьба, перед началом выяснений отношений ознакомьтесь с моим характером, прописанным в анкете. Разумеется, все мы стараемся создать уникального персонажа, и я тому не исключение. Да, в анкете невозможно детально прописать каждую черту характеру индивидуума, однако общие представления вы иметь точно будете. Остальное - все по ходу совместной игры.
2. Во-вторых, на вопросы "кем?", я отвечаю только при наличии каких-либо предложений, либо пожеланий.
3. В свою очередь обязуюсь ознакомиться с Вашим характером, описанным в анкете, для дальнейшего выяснения отношений.
4. В некоторые пункты отношений, прежде чем записать персонажа, следует сначала отыграть тот или иной момент. Учитываем это.

Родственные узы.

Мать.
[х]
Я ценю ее больше жизни, ее образ навсегда останется в моей памяти. Я верю, что она с небес наблюдает за мной, и до сих пор скорблю по этой утрате. Свято почитаю ее память и никому не позволю осквернять ее душу.
Дельта. Погибла.
Категория закрыта.

Отец.
[x]
Я не помню даже его образа. Он погиб, когда я была еще совсем малышкой, но мать рассказывала, что Дым был величайшим охотником и славным воином. Я никогда не забуду, что я его дочь.
Дым. Погиб.
Категория закрыта.

Братья.
Возможно наличие. Необходима детальная проработка отношений.
Места вакантны.

Сестры.
Возможно наличие. Необходима детальная проработка отношений.
Места вакантны.

Дальние родственники.
Возможно наличие. Любые родственные отношения обговариваются отдельно.
Места вакантны.

Приёмная семья.
Нет, но названные братья и сестры приветствуются. Так же возможны приемные дети. Детальная проработка отношений.
Места вакантны.

Личности на жизненном пути.

Знакомые.
Те, с кем отношений либо нет вообще, либо они поверхностные. После двух-трех совместных отыгрышей персонажи из данной категории будут переноситься либо по обоюдному желанию в выбранную вами категорию, либо руководствуясь моим личным представлением о вас.
[Liviosa]
Места вакантны.

Интерес.
Это те, кто мне любопытн по каким-либо причинам. Причины учитывать и указывать обязательно.
Места вакантны.

Приятели.
Это те, с кем иногда приятно провести время тихим вечером на берегу пруда, это те, с кем мне просто приятно и легко общаться.
Места вакантны.

Друзья.
Близкие мне звери. Те, с кем меня связывают самые разные эпизоды в моей жизни, те, в ком я уверена и кто может быть уверен во мне.
Места вакантны. Количество ограничено.

Лучшие друзья.
Это те, кто составляет неотъемлемую часть меня. Это моя совесть, душа и разум. Это моё всё.
Места вакантны. Количество очень ограничено.

Неприязнь.
Она же презрение. Это те, кто недостоин носить гордое звание благородного хищника. Это те, кто для меня значит даже меньше, чем полевая мышь.
Места вакантны.

Ненависть.
Это те, кто долгим и трудным путем добивался моей недоброжелательности. Это те, кто не ведают, кого же они рискнули подергать за усы. Это те, кому лучше не сталкиваться со мной на узкой лесной тропинке.
Места вакантны. Но не слишком много.

Страх.
Я никого не боюсь. Те, кого я боялась, ныне уже покойники, а люди более не вызывают страха, лишь жалость. Но не многие любят меня. Кто-то предпочитает обходить стороной. Что ж, я на их месте сделала бы тоже самое. Меня бояться:
éventreur
Места вакантны.

Враги.
Вы рискнули бросить мне вызов? Лучше закопайтесь самостоятельно. Не стоит играть в кошки-мышки с той, которая без труда может пустить сородича на тряпки.
Места вакантны. Количество ограничено.

Враг №1.
[х]
Я слишком мудра для слепой ненависти. Но с этой категорией все просто. Сюда занесено одно единственное существо, которому при встрече не будет пощады и прощения. Это - Человек.
Категория закрыта.

Дела амурные.

Любовь.
Не знаю. Наверное. Но я слишком сложная по характеру, чтобы меня можно было любить.
Место вакантно.

Не взаимная любовь.
Осколки разбитых сердец...
Места вакантны.

Духовное.

Уважение.
Чаще всего не взаимное. Я уважаю всех живых существ, как существ. Но не как личностей. Вопрос в том, кто же уважает меня?
Места вакантны.

Привязанность.
Это те, к кому я привыкла. Это те, без которых невозможно даже дыхание.
Места вакантны.

Совесть.
Это тот, кто без зазрения нравственности может смело меня тыкать носом. Единственный в своем роде.
Место вакантно.

Покровительство.
Оно же опека. Это те, кто находится под моей личной опекой. Трогать их так же опасно, как дергать меня за хвост.
Места вакантны.

Защита.
Кто кого защищает? Не смешите меня. Впрочем, все возможно.
Места вакантны.

Наставник.
Это тот, кто научил меня мудрости.
Место вакантно.

Ученики.
А это те, кого учу или учила когда-то я. Они мне как родные дети.
Места вакантны.

Отредактировано Adel' (2010-09-10 14:23:45)

0

2

Adel'
Предположим опеку?

0

3

;tim
Опеки, как таковой, нет. Хотя можно предположить покровительство и, если нужно, пункт "Ученики". по желанию я бы предложила приятели или друзья. Оно, конечно, я старовата, однако не зануда. =)

0

4

Adel'
Что ж один из вариантов, тогда давай будем орентироваться на это. Но решим всё по ходу игры.

0

5

;tim
Хорошо.

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Семьи » *да умоются кровью те, кто усомнится в моем миролюбии|