The Lion king. True world

Объявление

Новости на форуме:
3.10.10. Через два дня нам исполняется месяц, и мы начинаем уже подумывать о первой чистке. Не так давно у нас сменился дизайн, за который мы хотим сказать спасибо нао. Сейчас идёт набор в администрацию, так же мы активно ищем королеву в наш прайд.
art by redbuzzardd

Полезные ссылки:
Конституция
Анкета
Сюжет
Список должностей
Заполнение профиля
Если не с кем поиграть
Новости в игре:
Наши львята приходят к обрыву, и встречают там львицу, которая не оставляет им не каких шансов. Мало вероятно, что она задумала убить маленьких сорванцов, но наиграется она с ними точно. Принц прайда неожиданно встречает полуживого гепарда, за которого сам того не подозревая берёт ответственность и несёт в прайд. Примут ли его? Так же около озера в прайде всё ещё отдыхают два льва, к которым присоединяется львица. Они ещё не подозревают, что об их присутствии знает весь прайд.

Погода в игре:
Солнце дало хищникам саваны вздохнуть полной грудью. Особой теплоты не ощущается, и кому то уже хочется вернуть сороковую жару. Ходят слухи о приближении сезона дождей, многие хотят ощутить настоящею прохладу, ну а некоторые вспоминают это время с отвращением.

Днем жарко. Температура достигает +30.
Администрация.
;tim
наоширо!
-drink
Место свободно


Модерация.
Ингеро
стэн
Кира

Объявления.
Дорогие гости! Этот мир - мир Короля Льва, но всё же несколько отличающийся от канона, ждет вас. Мы уже начали игру, причем начали активно, с интересом. Дорабатываются некоторые моменты, причем в этом нам помогают и игроки. Мы ждем вас и ваши свежие идеи.
Не забываем делиться с нами своими мнениями на счет данной ролевой. Что убрать, что доработать? в первую очередь мы подстраиваемся под вас, стараясь, конечно, не менять саму суть нашего мира.
Уважаемые игроки! Просим вас перечитывать свои посты перед отправкой и, что ещё лучше, проверять их в Ворде или других текстовых редакторах. Это касается и анкет (:

Реклама.
Рекламирование разрешено гостям, а так же появилась возможность пиарить через специальный аккаунт. Реклама исключительно взаимная. TLK - PIAR |2010
Баннеры.
.:-=Львиная жизнь=-:. Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lion king. True world » Главные места » Скала


Скала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это очень большая скала. Где то по середине нее находится не маленький выступ. С него можно увидеть владения прайда  и конечно раскошные, манящие свободные территории.
Тут проводятся разные мероприятия. Такие как советы, изгнания, даже рождение наследников. И многое другое. Эта скала  многофункциональна, она служит укрытием от дождя, а так же домом для львов прайда.

0

2

--> Пещера
Львице пришлось постараться,что бы найти Тарес - она с львятами находилась у северной стороны скалы, в тени ее выступов.
-Доброе утро,Тарес, - не глядя на собеседницу, бросила Верити. Все ее внимание было приковано к львятам,резвившимся вокруг них.  - Я не вижу здесь ни Тима, ни Габриэль с Роком, - лицо ее было хмурым, в голосе едва улавливалась нотка раздражения. - Рэм что,снова взяла их с собой на охоту? Сколько раз я ей говорила... - Верити обращалась скорее к самой себе,нежели к Тарес, когда резко обернулась к оной. -  Ты видела их сегодня? Получив отрицательный ответ, Верити в недовольстве прижала уши к голове. - Если кто-нибудь увидит этих озорников, ни в коем случае и не под каким предлогом не отпускайте их "погулять" или "поиграть" - неважно, мои дети не должны слонятся в одиночку по саванне. - Тарес молча кивнула головой, но Верити уже направилась прочь от львиных "ясель". Она расспросила еще несколько львов, но все,что ей удалось узнать - это что некоторые видели,как Тим брел в сторону озера. Недовольство Верити сменилось беспокойством, но она умело скрывала свои чувства. Отчитав лежебок за то,что позволили львенку уйти одному, Верити направилась прочь от скалы, но не к озеру, а в сторону саванны.
--> Саванна

0

3

------------------Озеро
Скала казалась всё больше и больше, вскоре она оказалась совсем большой, от чего он поднял голову и посмотрев на неё помотал головой. Интересно как она образовалась...мм - вдруг поинтересовался львёнок.
Тим опустил глаза на маленького гепарда, что бы в его пасти. Он всё ещё так свисал с его пасти. Внезапно на скале появилась львица. Она нахмурилась, сначала принц подумал что это его мать, но оказалось что это была Тарес. Львица спустилась к нему и фыркнув произнесла:
- Тебя искала мать. Она... - львица вопросительно посмотрела на гепарда. Ты что думаешь, что у нас приют для всех животных саванны? Я помню как ты тогда принёс ящерицу. Хм. Накорми его, рядом с выходом в пещеру ножка зебры, так же напои его из листа, который недавно принёс наш лекарь.
Тим недовольно посмотрел на Тарес, она давала ему приказы как котёнку. Он хотел бы ей напомнить кто здесь кто, но его пасть была занята чужаком. Юнец поднялся на Скалу, где лежало мясо. Тарес последовала за ним, она украдкой посмотрела на гепарда, и взяв в пасть мясо отнесла его в пещеру, Тим последовал за ней.
-----общая пещера

0

4

< - - - озеро.
Очнулся он от лёгкой боли в области загривка. Словно Светильник на ощупь начал пробираться сквозь дебри его сознания, ища ту самую столь необходимую свечу или хотя бы зажигалку. Потихоньку он, не открывая глаз, начал понимать происходящее вокруг него, а его верные помощники - уши и нос - доложили ему обстановку в мире. Больше не ощущалось в воздухе озеро или иже похожие на нечто водное и способное утолить жажду. Зато осязание дало ему понять, что туда, куда они идут, есть что-то очень большее, гораздо большее, нежели озеро или самое большое дерево в Саванне... он открыл  глаза. Свет резанул по глазам, но зрение быстро свыклось с освещением. Нашедший его молодой лев держал его в пасти неумело, а это было очень даже неудобно и даже больно, однако он продолжал свисать в его пасти безмолвным зеленоглазым комком шерсти. Впрочем, ему было шесть месяцев, а, значит, он не был таким уж и маленьким и беспомощным. По-крайне мере, когда он сыт и в безопасности, о да. Скала. Это огромное достояние природы было видно с любого уголка Саванны, да и сам он часто глядел на эту величественную Скалу с порядочного расстояния, исчисляемого во многих километрах. Спаситель поднимался с ним в пасти всё выше и выше, а львиный запах всё резче и резче ощущался в воздухе, а самому ему казалось, будто где-то в глубинах, между валунами у подножия Скалы, слышно эхо от грозного львиного рыка....
А затем он увидел львицу. Нет, конечно же, он встречал и видел много раз львов, но никогда не находился настолько близко от них. Впрочем, страха не было, был лишь страшный голод и равнодушие. Хоть и следующие слова этой львицы заставили его невольно встрепенуться.
Ты что думаешь, что у нас приют для всех животных саванны? Я помню как ты тогда принёс ящерицу. Хм. Накорми его, рядом с выходом в пещеру ножка зебры, так же напои его из листа, который недавно принёс наш лекарь.
Еда... он наконец-то сможет поесть! Вода... больше никаких мук и страданий! И от неожиданности вновь замер в пасти своего спасителя, совершенно позабыв о боли в загривке. Неужели... у него есть шанс на Жизнь?..
впрочем, в следующий миг львица и тот,  кто сейчас держал его в пасти, направились в сторону пролома в Скале, откуда особо ощутимо веяло львиным запахом. Ему же ничего не оставалось, как просто беспомощно висеть в пасти льва и ждать вердикта Судьбы...
- - - > пещера.

0


Вы здесь » The Lion king. True world » Главные места » Скала